7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на октябрь.

Занялись багряно-золотым пожаром леса, и клены в парковых аллеях нашептывают липам песню о скором...

Читать на сайте 7days.ru

Занялись багряно-золотым пожаром леса, и клены в парковых аллеях нашептывают липам песню о скором бабьем лете, гоня прочь осеннюю грусть-печаль. Ведь у кого-то в октябре все только начинается...

Разочаровались по осени в прежних чувствах? Поверьте: уныние не будет долгим. Освободившись от оков, с которыми никак не решались расстаться, скоро вы встретите новую любовь.

Если Скорпион зажегся очередной идеей, главное — не оттягивать ее воплощение в жизнь. Иначе интерес начнет стремительно угасать. В октябре у вас есть шанс преуспеть, не проспите удачу!

Возможно, в середине осени замаячит выгодное дело и кошельки некоторых Стрельцов ощутимо потяжелеют. Только прежде чем согласиться впрягаться в плуг, не стесняйтесь набить себе цену.

Не терпится воплотить в жизнь идеи, которые бродят в голове, лишая сна и аппетита? Но сейчас не лучшее время для деловых начинаний. Как бы ни одолевал творческий зуд, потерпите до зимы.

Весь октябрь Водолеям будет не до сезонной хандры, потому как месяц пройдет в трудах и попытках личным примером доказать коллегам, что аврал — отнюдь не неизбежное зло.

В этом месяце некоторым Рыбам выпадает, как говорится, дальняя дорога. Скорее по службе, не по личной прихоти повидаете вы мир, что пойдет на пользу делу и душевному спокойствию.

Главная проблема Овнов — неуступчивость. Вспомните об этом, когда в октябре затеете переговоры с теми, кого хотите видеть будущими партнерами. Будьте мягче и гибче.

Вероятно, кому-то из близких в этом месяце понадобится финансовая помощь, так что лучше вспомнить об экономии. И хотя Тельцам это дается с трудом, отложите намеченные покупки.

В середине осени можно надеяться на то, что дела у Близнецов наконец пойдут в гору. Конечно, придется приложить к надежде еще и массу усилий, ведь под лежачий камень вода не течет.

Учитывая склонность Раков делать шаг вперед и три назад, добиться желаемой цели в октябре вам будет непросто. Особенно в делах любовных. Весь вопрос в том, одолеете ли вы свою нерешительность.

Эмоции часто захлестывают Львов, мешая принять верное решение. В октябре возможны разногласия с любимым человеком, и от того, сумеете ли вы обуздать свой норов, зависит исход конфликта.

В середине осени Девам поступят разнообразные предложения. Одних под венец позовут, других — поработать на новом месте. Для многих это окажется неожиданным. Как бы не растеряться...

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: