7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на октябрь

«В октябре, — писал Рэй Брэдбери, — мир объят пламенем». Рощи и дубравы потихоньку занимаются...

Читать на сайте 7days.ru

«В октябре, — писал Рэй Брэдбери, — мир объят пламенем». Рощи и дубравы потихоньку занимаются золотыми пожарами, и от их веселых искр начинают чаще биться чьи-то сердца.

Узнав, что кто-то из близких принял — о ужас! — решение, не обсудив его с вами, не выпускайте наружу своих демонов. Если, конечно, не хотите провести месяц в непрекращающихся домашних склоках.

Соглашаясь на новый проект, придется отказаться от прежней работы: на двух стульях, как планировали, усидеть не выйдет. Зато к концу осени сможете похвастаться успехами, так что рискуйте!

Не верьте скептикам, считающим ваши идеи маниловщиной. Прислушайтесь к интуиции, она редко подводит Стрельцов и наверняка подсказывает, что сейчас — самое время для смелых начинаний.

Перестройка жилища редко обходится без семейных стычек, подчас переходящих в затяжную войну. Впрочем, Козероги, если захотят, способны проявлять чудеса гибкости. Не забудьте об этом в октябре.

Месяц предстоит горячий, полный хлопот. Но зачем же взваливать все на себя, полагая, что никто не справится лучше и быстрее? При таком подходе вы до зимы не разберетесь с делами.

Если надеетесь отдохнуть в середине осени недельку от трудов праведных, родня все равно не даст расслабиться. Близкие только и ждут, чтобы вы утрясли их собственные проблемы.

Неурядицы на службе могут подтолкнуть к необдуманному шагу, который лучше не совершать. Не поддавайтесь первому же порыву, продиктованному эмоциями. Ситуация быстро разрешится.

Вам не составит труда убедить в своей правоте окружающих, так что не беспокойтесь: одиноким воином в поле не останетесь. Запрячьте поглубже сомнения и приступайте к новому делу.

В середине осени могут возникнуть некоторые финансовые затруднения. Впрочем, унывать причины нет, скоро все образуется. Пока же умерьте аппетиты и избегайте ненужных трат.

Не стоит терзать друзей вопросом, того ли человека вы встретили. Полагаться на чужое мнение — плохая идея. Ответ вы и сами знаете: жизнь пора менять, просто хотите услышать это из чужих уст.

Скромность украшает невесту, но если вы заняты поиском не жениха, а работы, отбросьте условности. Не стесняйтесь набивать себе цену, и скоро вам предложат «выгодную партию».

Смотрите, чтобы излишняя самоуверенность не навредила делу. Конкуренты не столь безобидны, как вам кажется. Не рассчитывайте на легкую победу, пусть до финиша и осталась пара шагов.

Подпишись на наш канал в Telegram