«23 апреля Марс перестает взаимодействовать с Сатурном — и, казалось бы, что может быть лучше? Ведь все прогнозы сбылись. Последний месяц чуть ли не каждый день был связан с проявлением жестокости и насилия, что-то взрывалось и горело, погибали люди, а внутреннее напряжение достигло максимальных значений. Неистово хочется тишины и покоя. Но, покидая Сатурн в Водолее, Марс переходит в Рыбы, чтобы образовать еще одну йогу насилия с кармической планетой Раху. Поэтому в апреле-мае «бог войны» продолжит свое агрессивное влияние, только в новой компании», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.
Есть множество примеров тому, что соединения Марса с такими зловредными планетами как Сатурн, Раху и Кету, совпадали со множеством крупнейших аварий и катастроф:
Но совпадения ли это?
Соединение планет-вредителей не сулит ничего позитивного в мирной жизни. Они хороши для борьбы, соревнований, состязаний, конкуренции и судебных разбирательств. Помогают отстаивать свои права, добиваться поставленных целей, но не всегда благочестивыми методами, потому что энергия у них резкая и жестокая.
И в личном гороскопе, и в прогнозах будущих событий соединение таких планет как Марс, Сатурн, Раху и Кету дает нетерпимость, вспышки гнева, криминальные и насильственные действия. Провоцирует скандалы и заговоры.
Раздувает огонь, вызывает пожары, извержения вулканов, аварии, катастрофы и несчастные случаи. Это время всегда связано с повышенным риском и вынужденным противостоянием жизненным трудностям.
«До 1 июня сохранится напряженная обстановка. Так как Марс с Раху соединяются в водном знаке, то могут добавиться происшествия, так или иначе связанные с водой. Поэтому морские круизы и речные прогулки едва ли можно назвать в это время безопасными. Хотя, как показывает статистка, угроза может исходить от любого вида транспорта».
Берегите себя и своих близких!
Подпишись на наш канал в Telegram