7days.ru Полная версия сайта

Как разбудить кожу с утра

Убираем синяки, отеки и заломы от подушки.

Фото: freerangestock
Читать на сайте 7days.ru

Моментально убирает отеки и заломы после ночи, проведенной над отчетом. С последствиями недосыпов расправляются липосомальный комплекс, морской коллаген, розовая вода.

Мгновенно пробудит тех, кто встает очень рано, она освежает и проводит в чувства кожу. Мирра, мелисса, розмарин, мята перечная, флердоранж, роза, виноградная вода тонизируют, придают сияние, стимулирует омоложение дермы.

Знаменитые патчи с микроиглами из гиалуроновой кислоты заменяют процедуру биоревитализации, а теперь и мезотерапии. В новой версии микроиглы состоят из янтарной кислоты, они убирают синяки, отеки, стимулирую клеточный метаболизм, способствуют регенерации кожи и повышают ее плотность.

У патчей интересная форма, благодаря которой продукт работает еще эффективнее, плотно прилегая к коже.

О пользе брокколи сказал уже не один диетолог, а сколько есть рецептов с этим суперфудом. В этой маска-патче для лица брокколи смешали с витамином С. В итоге получилось «блюдо», которое бодрит и тонизирует кожу, а еще придает сияние.

Это не маска, а целый ритуал по уходу за кожей. Она состоит из двух частей. Первая – пилинг-диск с фруктовой и салициловой кислотами. Он очищает кожу от ороговевших клеток, выравнивает рельеф. Вторая часть - маска с витамином С и гиалуроновой кислотой. Этот дуэт увлажняет кожу, тонизирует и пробуждает каждую клеточку. И никто не догадается, что вы не спали всю ночь!

Муцин улитки – настоящий мастхев в косметике, в команде с 8-ю экстрактами красных водорослей, как в этой маске, он превращает кожу в идеальную. За 10-20 минут маска увлажняет, успокаивает воспаления, придает сияние и упругость.

Убирает «эффект панды» после недосыпа, а еще разглаживает кожу и уменьшает красноту.

Чтобы утром выглядеть, как огурчик, с лицом лучше поработать вечером. Этот комплекс поможет предотвратить появление заломов, отеков, предупредит все виды морщин и сократит уже имеющиеся. Просто нанесите средство после умывания массажными движениями на лицо и шею.

Подходит для тех, кто борется с воспалениями, неровным рельефом и серым цветом лица. В составе сыворотки два вида кислот – миндальная и лактобионовая. Этот дуэт стимулирует обновление клеток и тканей, регулирует работу сальных желез и борется с повышенной жирностью дермы, разглаживает кожу.

В прямом смысле пробуждает кожу за минуту, на этом фронте работают сразу несколько компонентов. Фруктовые кислоты выравнивают рельеф, мята, грейпфрут, огурец, чайное дерево сужают поры, гиалуроновая кислота, коллаген, авокадо увлажняют и придают сияние.

Невесомый флюид придает упругость и эластичность коже, работая на клеточном уровне. Выступает и как уход, и как отличная база под макияж.

Утоляет жажду даже самой сухой кожи. Флюид, словно вода по текстуре, легко распределяется по коже, мгновенно впитывается, не оставляет липких и жирных следов, чем грешат кремы.  В составе коктейль из гиалуроновой кислоты и сока алоэ, который стимулирует клеточный метаболизм, успокаивает кожу и защищает ее от внешних воздействий.

Это средство можно назвать батарейкой для кожи, ведь он подзаряжает ее энергией и снимает усталость. То, что нужно при регулярных недосыпах. Масло подсолнечника, экстракт цветов африканского тюльпанного дерева, Lux Complex и инкапсулированные витамины увлажняют, питают и тонизируют кожу. Можете использовать средство, как крем или маску. Во втором случае нанесите крем плотным слоем, промокните салфеткой через 15 минут.

За ночь восстанавливает ресурсы кожи, которые она растрачивает в течение дня. Комплекс ChronoSkin стимулирует клеточное обновление, снимает усталость, разглаживает морщины и борется с процессами старения.

Замедляет процессы старения и восстанавливает поврежденные ткани кожи. Мицеллярный комплекс выравнивает рельеф, пробиотики нормализуют флору, витамин В3 стимулирует синтез коллагена и упругость кожи, витамин В3 и экстракт розмарина выводят токсины.

Осветляет, разглаживает морщины и придает сияние. Красоту наводят ягоды годжи, экстракт сливы какаду.

Микс из витаминов, пептидов и алоэ вера не только борется с усталостью кожи, но и со старением, уменьшая глубину морщин постепенно.

Мгновенно убирают отеки, синяки и мелкие морщинки, охлаждая кожу, словно лед. Достаточно подержать патчи 10 минут,  а затем легкими движениями кончиками пальцев распределить остатки сыворотки.

Выравнивает тон, придает сияние и служит отличной базой под макияж. На фронте красоты работают экстракт черники, аденозин, ферментированный экстракт черного чая. 

Это один из немногих тоников, который можно использовать, как для лица, так и для кожи вокруг глаз. Гидролат василька, эфирное масло герани, эфирное масло чайного дерева, алоэ-вера, аллантоин устраняют отеки, разглаживают морщинки, тонизируют кожу. После использования будете выглядеть так, будто проспали положенные 8 часов.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: