7days.ru Полная версия сайта

Розовый блонд и другие яркие окрашивания волос лета 2021

Для тех, кто хочет поднять себе настроение на фоне пандемии.

Персиковый крем – новый оттенок волос для рыжих, который омолодит
Фото: instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Пока нам вещают, что пандемия пошла на спад, но еще с нами, а в других странах снова запирают всех по домам, очень хочется вырваться из порочного круга и поднять себе настроение. Лучше не делать это с помощью сладких булочек, быстрее всего поменять свою жизнь, внести ярких красок и поднять настроение можно все лишь сменив цвет волос. А тренды окрашиваний лета очень этому сопутствуют.

Фото: instagram*

С виду очень похож на платину, против которой в этом сезоне восстали клиентки, а вслед за ними на подпевках выступили стилисты. Но, если приглядеться, это далеко не ледяной оттенок. Скорее светлый блонд смешанный с капелькой розового золота, причем окрашивание предполагает модное в этом сезоне затемнение у корней. Этот цвет понравится тем, кто хочет ярких, но не броских красок в образ.

Фото: instagram*

Недавно в «седину» ударилась актриса Джейн Фонда, она также, как и многие, осознала, что это ее оттенок во время карантина. В интервью одному из изданий актриса заявила: «Я столько лет красилась в светлые оттенки, а теперь у меня отрос свой, можно не ходить к стилисту». Джейн, конечно, лукавит, природный оттенок ей подправляют с помощью серебристого тонирования, дабы добавить игры цвета. Получается модный благородный серый в трендах этого сезона.

Фото: instagram*

Героиня сериала «Ход королевы» возвела в культ рыжий. С легкой подачи стилистов проекта, в оттенки из этого спектра ударился и Голливуд. Очень интересный цвет получился у актрисы Сары Хейланд. Это бронд с несколькими вариациями оттенков – красный, медовый, ярко-рыжий. Получается завораживающий переход оттенков. Это окрашивание особенно польстит цветотипу осень.

Фото: instagram*

Консервативным и убежденным блондинкам не помешает игра цвета. Немного красного подтона к коричневому будет не лишним. На солнце увидите невероятную игру красок.

Фото: instagram*

Оттенок, с которым советуют поэкспериментировать рыжим бестиям. Подробности об этом окрашивании мы писали тут.

Фото: instagram*

Тренд из 90-х прочно закрепил позиции в чартах модных окрашиваний. Но выделять пряди у лица можно не только светлыми оттенками. На примере Беллы Хадид видно, что эксперименты с яркими цветами тоже бывают удачны.

Фото: instagram*

Не тоже самое, что медовый блонд. Это плавный переход цветов – темная база с плавным переходом тонов - от светлого до медового и медного. Еще лучше окрашивание смотрится, как не странно, когда корни отрастают.

Фото: instagram*

Чтобы темный фон играл и переливался красками, добавьте к оттенку немного синеватого подтона. Заодно это задаст объем тонким волосам.

Фото: instagram*

Этот оттенок за несколько сезонов уже стал классикой, он одновременно яркий и нежный. Смесь лилового, теплого золотистого и нежно-розового на пшеничной базе очень интересный вариант для блондинок, которые хотят бросить вызов самим себе.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: