7days.ru Полная версия сайта

Читайте в новом номере «Коллекции Каравана Историй» (август 2013)

Виктория Дайнеко о любви, измене и пользе «шоковой терапии»«Любимый изменил мне чуть ли не на моих...

Виктория Дайнеко
Фото: Алексей Никишин
Читать на сайте 7days.ru

«Любимый изменил мне чуть ли не на моих глазах, в соседней комнате. Это больно. Но я уже взрослый человек и смогла справиться».

«Спросила себя: «Станет ли лучше, если любимый навсегда исчезнет из моей жизни?» И честно ответила: «Нет». Значит, делать резкие движения, рвать отношения не стоит».

Людмила Гурченко
Фото: РИА Новости

«Я все-таки был часто очень сух с Люсей, уставал от ее подозрительности. Жалею о многом. Но смерть такая штука, она произошла, и ты понимаешь: «О­-па, парень, ты опоздал, недодал любви, внимания, лишний раз не погладил ножку сломанную...»

«Он всегда был рядом с ней. Вернее, на шаг позади (или в стороне). Не из-за комплексов. Просто так ему было виднее, что нужно той, кому он искренне и преданно служил».

Тимати
Фото: Fotobank

«Куча перьев, страз и мишуры — это фейк, фальшивка, которая прикрывает отсутствие таланта. На нашей сцене за мишурой подчас не видно людей. Вроде все поют и танцуют, сверкают и переливаются, а на деле, перед тобой дерь­мо в красивой обертке».

«Обо мне часто судят по строчкам из моего первого хита: «Mister Black Star - золотой ребенок привык жить в люксе уже с пеленок...»

Олег Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

«Наши отношения продолжались много лет. Они менялись и развивались вместе с нами, но одно оставалось неизменным - мое преклонение перед Олегом Николаевичем и желание сделать его жизнь чуточку лучше».

Наталья Вилькина
Фото: из личного архива А. Охлупиной

Она была примой Малого театра в 80-е. Ее боготворили Сергей Шакуров, Виталий Соломин... Обожал муж Игорь Охлупин. Но она ушла от него к французу, который, бросив семью и карьеру, переехал в Москву. О своей маме Наташе Вилькиной рассказывает актриса Алена Охлупина.

«Когда мама сказала, что Кирилл и она решили жить вместе, я устроила скандал:

— Что ты вообще делаешь?! Выбирай между мной и Кириллом!

— Конечно Кирилл.

Я бросилась к ней в слезах:

— Мамочка, умоляю, прости, только не бросай меня»!

Андрей Панин
Фото: PhotoXpress.ru

«Младший сын, пятилетний Петя, еще не знает, что папы нет, все ходит по квартире с Андрюшиной фотографией. Ходит и целует ее»...

Дом под Бронницами нашел Андрей, чтобы родители перебрались из Кемерово и можно было навещать их чаще. Они сына лишний раз не беспокоили, занимались хозяйством, огородом. И конечно, всегда ждали. Больше Андрей не приедет. Остались только фотографии и воспоминания...

Напоминаем, что с 1 июня материалы журналов «Караван историй» и «Коллекция Караван историй» вы сможете прочесть на нашем портале абсолютно бесплатно. Вам всего лишь нужно внимательно следить за обновлениями рубрик «Караван историй», «Коллекция Караван

Каждую неделю мы будем выкладывать материалы новых номеров. И тогда вы первыми узнаете все то, о чем известные люди так долго молчали.

Самые нетерпеливые могут купить журнал (августовский номер «Коллекции Каравана историй» в продаже с 5 августа) или его электронную версию для планшетов в AppStore или Google Play.

Желаем вам приятного чтения!

Подпишись на наш канал в Telegram