Иногда одно письмо говорит больше, чем тысяча слов.
Привет! Меня зовут Оскар!
Спектакль «Оскар и Розовая дама» Филиппа Гуревича — это пронзительная история взаимного спасения двух людей. Бабушка Роза, она же Розовая Дама, открывает маленькому мальчику Оскару секрет особых писем, превративших каждый его день в десятилетнее путешествие. За двенадцать дней Оскар проживает целую большую жизнь, полную радости и страдания, веры и мужества.
Грустный на первый взгляд сюжет рассказан с невероятным юмором и теплом. История о вдохновляющей силе дружбы, вере и ценности каждого прожитого дня. О том, как много любви и добра может вместить даже короткая жизнь.
В ролях: Виктория Толстоганова и Светлана Иванова
От режиссера спектакля «Это все она», сериалов «Райцентр» и «Улица Шекспира» Данила Чащина
Многоугольник отношений как лихорадочный сон, в котором все ищут любви, не понимая, какая цена будет заплачена. История Анны в спектакле «Каренина» Данила Чащина — это путь к самой себе через отчаянное желание подлинных чувств. Рядом с Карениным она слишком быстро утратила свою молодость, так и не успев ничего прочувствовать и ничего прожить. Юношеская искра погасла, так и не разгоревшись. И единственное, чего она хочет — это догнать, вернуть украденную молодость, когда ты еще можешь быть красивой, желанной, рискованной и дерзкой.
В ролях: Ангелина Стречина / Анастасия Уколова, Дмитрий Лысенков / Виталий Коваленко, Дмитрий Чеботарев/Антон Филипенко, Анастасия Светлова / Лиза Климова, Полина Гухман/Полина Денисова, Иванна Чеботарева / Анна Головнева, Ярослав Головнев / Александр Бугин
Михаил Полицеймако, Мария Порошина и Даниил Спиваковский в спектакле для настоящих авантюристов.
Как снова начать разбираться в мужчинах, если этот навык не применялся уже десять лет? Главная героиня спектакля «Ищу мужа» — молодая и богатая вдова снова хочет найти свою любовь. Кого выберет героиня, желающая «устроить свое счастье» и подавшая брачное объявление в газету «Загребский погреб»? Респектабельного дипломата или бедного соседа? Эта интрига сохранится до конца комедии, полной разоблачений и перевоплощений.
Игорь Верник, Полина Кутепова и Виталий Коваленко в ироничном спектакле Петра Шерешевского
Как устроить свою жизнь, если взамен ожидаемого наследства получаешь десять тысяч упаковок резиновых изделий, и ничего больше? Как выйти замуж, если жених готов делить с тобой горести и радости, но не счёт в банке? Как в принципе стать счастливым, если…
«Торговцы резиной» - кабаре и драма, комедия и трагедия. Петр Шерешевский как часовых дел мастер, выставил режиссерские настройки с швейцарской точностью. И история из фарса с шутками на грани фола превращается в щемящий рассказ об одиночестве, несбывшихся мечтах и бессмысленности суеты перед лицом вечности. Тот, кто придет на спектакль в поиске смысла жизни, тот его обязательно обрящет, а кто не нашел, значит, не искал.
Виктория Исакова, Александра Ребенок и Татьяна Бабенкова в невероятно красивом и чувственном спектакле. Актрисы расскажут зрителям сильные и откровенные истории, в которых густо замешаны страсть и юмор, поэзия и психоанализ.
Центром всех этих историй становится своего рода сакральный круг, место высказывания, в который входит каждая из героинь, чтобы намеренно оказаться в ситуации «публичного одиночества» и поделиться той самой историей, которая перевернула ее жизнь.
Подпишись на наш канал в Telegram