7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на 13 — 19 мая

Читать на сайте 7days.ru

Воздержитесь от важных решений и крупных покупок в понедельник—вторник. Со среды начинается очень удачный для вас период. Правда, в пятницу возможны приступы меланхолии и хандры. В остальном же это просто отличное время. Особенно это касается достатка и вопросов красоты — в этих областях вы вправе рассчитывать на самые приятные события. В выходные вас может отличать некоторая экстравагантность.

Понедельник и вторник могут быть максимально насыщены встречами, знакомствами и общением во всех его проявлениях. Среда — неудачный день. Вашей энергии может не хватать на серьезные дела, зато с избытком хватит на конфликты. Четверг нейтрален, пятницу же лучше посвятить дому и семье. Также дома (либо на даче) стоит провести и выходные.

Самые важные дела стоит запланировать на начало недели: понедельник и вторник очень продуктивны и потенциально успешны. Среда и четверг — хорошее время, чтобы навести порядок в финансах, распланировать бюджет и т. д. Остаток недели нейтрален, а суббота скорее даже неблагоприятна — постарайтесь избегать конфликтов и внимательнее следите за питанием: желудок может быть слишком чувствителен.

Деловитость и практичность позволяют вам рассчитывать на успехи в карьере и финансах в первой половине недели. В четверг и пятницу на первый план выйдут вопросы личных отношений. Но если четверг при этом благоприятен, то пятница несет мощный заряд напряжения, избегайте ссор. Суббота нейтральна, в воскресенье же не сидите дома — идите в театр, на концерты или на выставку.

Ощущение, что все под контролем, обещает не покидать вас всю неделю. Это благоприятный период, когда вы понимаете, что движетесь к своим целям — пусть и не самыми широкими шагами, зато очень уверенно. После среды возможно получение хороших новостей, также этот период успешен для переговоров. Лишь вечер пятницы стоит признать неблагоприятным, его лучше тихо провести дома.

Первая половина недели очень удачна. Это касается не только дел: сейчас, например, отличный момент для посещения врачей, косметологов и массажистов — все они будут способны творить для вас чудеса. Впрочем, вторую половину недели тоже не назовешь неудачной, она просто выглядит не такой яркой. Сосредоточьтесь на привычных, текущих делах. И воздержитесь от выяснения отношений в субботу.

Вы можете быть несколько взвинчены и эмоционально неустойчивы в понедельник и пятницу. А вот период между ними весьма благоприятен — и для работы, и для финансов, и для личных отношений. В семьях представителей вашего знака сейчас обе­щает установиться почти идиллическая атмосфера. В выходные не увлекайтесь соцсетями — есть риск все время просидеть в компьютере или смартфоне.

Для дел в наибольшей степени подходят понедельник и вторник. Затем ваше внимание будет поглощено домашними заботами и вопросами личных отношений. В них, кстати, ожидается благоприятный период, разве что в пятницу есть вероятность трений: не давайте даже малейшего повода для ревности. Если в выходные вы будете нуждаться в физических нагрузках, то лучший вариант — бассейн.

Не ставьте перед собой слишком высоких целей и не полагайтесь на чужие обещания в понедельник—вторник: в эти дни важно оставаться реалистами. Среда и особенно четверг удачны: это время интересных встреч, новых знакомств и даже открытий (пусть и небольших — вроде хорошей книги или фильма). Пятница нейтральна, выходные же очень подходят для удачного шопинга.

Все неплохо, но есть опасения, что вы можете очень уж напоминать роботов: настолько распланированной и четко разложенной по полочкам выглядит ваша неделя. В делах это, конечно, неплохо, но вот отношения могут и пострадать от такого «механистического» подхода. Расслабляйтесь хотя бы время от времени. Например, вечера вторника и пятницы для этого очень подходят, не говоря уже про выходные.

Романтическая ожидается неделя. Вы сейчас можете быть очень и очень влюбчивы. Постарайтесь, пожалуйста, сохранять хотя бы немного здравого смысла, иначе рискуете отправиться на край света с новым увлечением — и, может быть, даже не один раз за неделю. С точки зрения дел вторая половина недели выглядит предпочтительнее первой, также это хорошее время для активных занятий спортом.

Благоприятная неделя, чтобы навести порядок в финансах, а также сделать удачные покупки или выгодно вложить деньги. Ваша деловая интуиция будет работать безупречно. Впрочем, полагаться на интуицию вы можете и в других областях жизни. Это очень хорошее время для людей, связанных с творчеством. Не грустите и не верьте тревожным снам во вторник—среду — все это лишь пустяки.

Подпишись на наш канал в Telegram