7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на 13 — 19 января

Читать на сайте 7days.ru

Назначьте самые важные дела на вторник и среду. Это невероятно удачные для вас дни, когда вы сможете держать под контролем решительно все, включая, кажется, даже погоду. А вот в пятницу откажитесь от контроля, инициативы и вообще активности. День лучше провести тихо, созерцательно и рядом со своими близкими. Выходные хороши, сама удача будет определенно благоволить вам.

На неделе вы можете получить вознаграждение за достигнутые ранее успехи. Впрочем, возможен и обратный вариант: придется платить по счетам, о которых вы успели забыть. В целом неделя благоприятна, но стоит обратить внимание на вторник и субботу: разрушительный потенциал этих дней довольно велик, будьте осторожны. А самыми удачными должны стать среда и четверг.

Понедельник может получиться бурным, но уже со вторника вы будете воплощенной кротостью и добродетелью. В разумных пределах, конечно. В период со среды по пятницу возможны приятные сюрпризы, долгожданные хорошие новости и удачные покупки. Выходные многие представители вашего знака, похоже, проведут во власти романтических чувств и порывов.

Вплоть до пятницы вас ожидает потенциально успешный период, но есть важное предупреждение. Кое-кто из вас будет сейчас готов руководствоваться принципом «цель оправдывает средства». Так вот, этого не нужно, до добра точно не доведет. Пятница — неудачный день, когда число дел и разговоров нужно сократить до минимума. Выходные очень удачны, но и их не следует перегружать чрезмерным общением.

Первая половина недели — время трудовых подвигов. Вам не будет равных в умении организовывать, контролировать и решать практические задачи. А вот ближе к пятнице снизьте трудовую активность. Постарайтесь встретиться с близкими людьми и поговорить с ними по душам. В выходные вы станете душой любой компании. А еще это чрезвычайно удачный период для обновок.

За исключением пятницы, вся неделя очень благоприятна. Вас, правда, может отличать некоторая авторитарность. Вы будете уверены, что на свете существуют всего две точки зрения: ваша и неправильная. Постарайтесь не слишком демонстрировать это заблуждение, особенно в понедельник—вторник. Также конфликтной может оказаться пятница. Но по своему потенциалу неделя для вас более чем удачна.

В первой половине недели по вам легко можно будет сверять часы — точность и пунктуальность представителей вашего знака будут достойны восхищения. И можете не сомневаться, это послужит укреплению вашей репутации. Четверг и пятница неблагоприятны, заниматься следует лишь самыми простыми делами. Выходные идеально было бы провести подальше от сетей и гаджетов. Сможете?

Если вы принадлежите к числу людей творческих, то неделя для вас очень хороша. Тут и мощный импульс вдохновения в начале, и все возможности для спокойной работы по воплощению замысла начиная со среды. Ну а если вы не считаете себя творческими людьми, то… То вы заблуждаетесь! Потому что творчески можно относиться к любому занятию. Попробуйте сами — у вас получится!

Неделя во многом повторяет предыдущую. Вы по-прежнему полны сил, уверенности в себе и способны заставить слушать себя даже большие группы людей. А еще по-прежнему так же нетерпимы к чужому мнению. И с этим хорошо бы что-то сделать, иначе четверг и пятница могут оказаться серьезным испытанием для партнерских отношений. В выходные будет очень полезна физическая активность.

Позитивное течение недели способен нарушить разве что четверг. В этот день вы будете склонны к опрометчивым словам и поступкам, а еще — к перееданию и чрезмерным тратам. Все прочие дни очень благоприятны. Вы с энтузиазмом будете решать даже не слишком приятные и интересные задачи. Ну а уж там, где речь идет об интересных, вы будете просто восхитительны.

Если ваши финансы пережили Новый год, имейте в виду, что неделя хороша для покупок: послепраздничные распродажи вас очень и очень порадуют. Кроме того, сейчас приветствуются эксперименты с внешностью и стилем одежды: вполне возможно, ваш новый образ принесет вам внимание противоположного пола и перспективные знакомства. А на выходных отдохните с близкими.

Благоразумие и сдержанность — то, что требуется от вас в первой половине недели, какие бы соблазны и искушения ни маячили на горизонте. Зато вторая половина позволяет развернуться во всю ширь и быть максимально активными. В четверг и пятницу — в делах, ну а в выходные — в шопинге и романтических утехах. Согласитесь, очень подходящий график.

Подпишись на наш канал в Telegram