7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на 16 — 22 сентября

Читать на сайте 7days.ru

Ваши руки и ноги на неделе могут слегка опережать голову. Постарайтесь не действовать слишком поспешно, чтобы не пришлось потом переделывать. Впрочем, вас сейчас хватит и на переделки — энергии по-прежнему хоть отбавляй. Во второй половине недели присмотритесь к новым знакомым: кто-то из них может сыграть важную позитивную роль в вашей жизни. Выходные — отличный момент для коротких романтических путешествий.

Период с понедельника по четверг достаточно удачен и продуктивен, вы сможете добиваться своих целей, преодолевая почти любые трудности. Правда, в четверг важно соблюдать правила и избегать нечестной игры. А в пятницу нечестные приемы могут быть использованы уже против вас: будьте начеку и умейте дать отпор. В выходные вас ждет приятный сюрприз, который очень вас порадует.

Если вам нужно найти союзников, заручиться поддержкой или решить важный вопрос, то первая половина недели прекрасно для этого подойдет. Вы будете и убедительны, и обаятельны. Со среды по пятницу умерьте аппетиты: погоня за символами материального успеха может сильно ударить по карману. Суббота — довольно конфликтный день, воскресенье же, напротив, идиллически спокойно.

Романтические знакомства или достижение полной гармонии в уже существующих романтических отношениях будут занимать вас в первой половине недели. Если надумаете «отвлечься» на дела, то и для переговоров этот период тоже неплох. В пятницу возможны хорошие новости или получение информации, которую вы давно ждете. Выходные следует разгрузить от дел и провести тихо и расслабленно.

Пики вашей активности приходятся на начало и конец недели. И если в первом случае все понятно, то куда направить энергию в выходные — вопрос серьезный. Учтите, что ваши идеи и начинания могут не только не найти в эти дни поддержки, но и вызвать критику. Что касается середины недели, то это хорошее время для походов в спа, салоны красоты, а также для ужинов в изысканных ресторанах.

Неделя может оказаться довольно «вязкой». Ваш энергетический потенциал идет на спад, и над задачами, которые еще вчера вы решали без усилий, сегодня уже придется попотеть. Пожалуй, сейчас не стоит начинать новые дела. Но вот продолжать начатые нужно непременно, даже преодолевая усталость. Самый успешный день — четверг. Выходные — время для уборки в доме и наведения порядка в мыслях.

Неделя чрезвычайно удачна для партнерских отношений — как деловых, так и личных. Также сейчас вы можете помириться с теми, с кем по каким-то причинам рассорились, даже если вам кажется, что это уже навсегда. Вторник и среда — самые подходящие дни для дел, а еще для важных покупок. В выходные есть риск быть слишком капризными, контролируйте себя.

Понедельник и вторник умеренно благоприятны, но, скорее, для продолжения и завершения начатых ранее дел. Период со среды по пятницу очень подходит, чтобы навестить косметологов, парикмахеров и массажистов. А вот выходные — невероятно успешный и удачный период. Смело приглашайте гостей или отправляйтесь с близкими на природу — вы останетесь очень довольны.

К Дню знаний вы, конечно, опоздали, но не очень сильно — это к тому, что более всего неделя располагает к учебе. Схватывать новую информацию вы будете на лету. И даже сумеете быстро пустить ее в дело: скажем, ученики автошкол могут сейчас уверенно держаться за рулем уже после первого урока вождения. В среду—четверг следите за здоровьем, выходные очень позитивны.

Вы можете быть слишком придирчивы. От шопинга или походов в салоны красоты по этой причине лучше отказаться: вы почти наверняка останетесь недовольны результатами. Зато сэкономите! «Экономия», вообще, пожалуй, ключевое для вас слово на неделе. Именно в этом режиме вам стоит провести ближайшие дни. Зато во вторник—среду некоторые «вольности» вполне позволительны.

Утонченный вкус и настоящее чутье на все красивое и модное будут отличать вас на протяжении недели. И если финансы позволяют, то сейчас можно сделать немало прекрасных покупок — хоть в магазинах одежды, хоть на блошиных рынках, хоть на аукционах произведений искусств. Не принимайте поспешных решений в среду—четверг. В выходные вы будете очень обаятельны, остроумны и привлекательны.

Первая половина недели обещает оказаться благоприятной. Даже самые возвышенные представители вашего знака могут сейчас проявить редкую предприимчивость. Это подходящий момент для решения любых вопросов. Четверг и пятница менее удачны, есть опасность ошибок и заблуждений, информацию этих дней нужно тщательно проверять. Выходные обещают приятные сюрпризы.

Подпишись на наш канал в Telegram