7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на 20 — 26 июля

Астрологический прогноз на 20 — 26 июля
Читать на сайте 7days.ru

Понедельник и вторник нужно просто перетерпеть: они несут на себе печать напряженности прошлой недели. Но во вторник Солнце входит в ваш знак и решительно меняет картину. Препятствия, еще вчера казавшиеся непреодолимыми, вдруг отступают, оппоненты становятся намного более сговорчивыми, и вы готовы к большим достижениям. Выходные просто превосходны.

Размолвки и конфликты с домашними возможны на протяжении всей недели, особенно если вы будете уделять слишком много времени и внимания работе. Постарайтесь найти гармоничный баланс между карьерой и семьей. На особые успехи представители вашего знака могут рассчитывать во вторник. А вот в выходные есть опасность быть слишком уж резкими и самоуверенными.

Первая половина недели благоприятна во всех отношениях. Это прекрасное время и для работы, и для поездок, и для получения удовольствия от общения с близкими и любимыми. С четверга фон недели становится более напряженным, и в пятницу активность следует свести к минимуму. Что касается выходных, то не будьте слишком легковерны и ни в коем случае не злоупотребляйте спиртным.

Энергия и изобретательность могут открыть перед вами немало дверей в понедельник—вторник. Не бойтесь отстаивать свои интересы и продвигать идеи. Период после среды существенно более конфликтен: энергия и изобретательность никуда не денутся, но направить их в мирное русло сложно. Инициативы этих дней могут привести к ссорам и неудачам. В воскресенье будьте сдержанны.

Старт недели может получиться очень медленным: вы рискуете на каждом шагу увязать в нелепых задержках, мелких трудностях и т.д. Сдвинуть дело с мертвой точки получится лишь во второй половине вторника. Зато потом все пойдет очень даже бодро: среда и особенно четверг весьма хороши. Пятница выглядит довольно напряженной, избегайте ссор. Ну а выходные вновь благоприятны.

Важные дела следует планировать на первую половину недели. Это плодотворное время, и хотя от вас потребуется немало усилий, труды будут вознаграждены. А вот после среды все те же усилия приведут скорее к бесплодным спорам и конфликтам. Поэтому и очень уж усердствовать особого смысла нет, этот период лучше посвятить близким, а также занятиям, которые доставляют вам удовольствие.

Предстоящая неделя обещает оказаться как минимум яркой. Вы будете полны идей и готовы рискнуть ради достижения своих целей. Что ж, громкие победы сейчас возможны — как, впрочем, и громкие провалы. Наиболее удачными днями можно считать вторник и среду, а наиболее неудачна пятница. Воскресенье щедро одарит вас весельем, радостью и позитивными эмоциями.

Начало недели неблагоприятно, не стоит предпринимать в эти дни ничего нового или важного. Среда нейтральна, а вот четверг и пятницу вполне можно отнести к позитивным дням. Что касается выходных, то суббота во всех отношениях хороша, а вот в воскресенье вам следует контролировать себя. Излишняя придирчивость и подозрительность могут привести к серьезным ссорам.

Понедельник и вторник лучше посвятить планированию и анализу. Впрочем, и для творчества или духовной работы эти дни также благоприятны. А практическую активность лучше начинать со среды: вплоть до выходных вас ждет «зеленый свет» во всем, что касается дел. В субботу лучше побыть на природе, для воскресенья это, в общем, не важно, главное — провести его тихо и спокойно.

Понедельник — сложный и взрывоопасный день. Амбиции и гордыня могут сегодня стать причинами неприятных событий. Во вторник отголоски этой грозы еще могут давать о себе знать, но со среды дело пойдет на лад. Впрочем, если вам нужно сделать что-то важное, то лучше дождаться пятницы — это самый удачный день. В выходные вы можете быть несколько скованны и замкнуты.

За исключением понедельника и вторника, неделя очень благоприятна. Четверг и вовсе может оказаться одним из самых ярких и успешных дней всего месяца. В пятницу и выходные уделите больше внимания родителям, старшим родственникам и вообще тем, кто старше вас. Эти люди могут быть требовательны, обидчивы и капризны, но умение найти с ними общий язык окажется чрезвычайно полезно.

Не теряйте времени и будьте максимально энергичны с самого начала недели. Вплоть до вечера среды удача обещает быть на вашей стороне. В четверг и пятницу вас ожидает энергетический спад, к тому же в эти дни есть риск принимать неудачные решения или неверно трактовать информацию. Те же влияния затрагивают и выходные, но коснутся, естественно, уже скорее отношений, чем дел.

Подпишись на наш канал в Telegram