7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на 23 — 29 сентября

Читать на сайте 7days.ru

В ваш знак вошло само Солнце, а потому вы будете полны амбициозных идей и замыслов. Правда, спешить с их реализацией пока не стоит. А вот составить четкий план и презентовать свои идеи — момент самый подходящий, вы точно получите поддержку и одобрение. Важные дела лучше назначить на первую половину недели. Выходные стоит провести дома, но созвать гостей будет очень и очень правильно.

Начало недели благоприятно, однако вам не следует поспешно разбрасываться обещаниями, а также верить обещаниям, которые даст вам кто-то другой. Период со среды по пятницу может быть насыщен напряженной работой, но это плодотворное время: ваши усилия оправдают себя. Выходные очень хороши для тренировок, массажей и вообще любой активности ради собственной красоты и здоровья.

Большую часть недели вам стоит поберечь себя. Вы ощущаете прилив энергии, но сопротивление вашим инициативам может увеличиваться пропорционально вашим усилиям. Самый вероятный исход — выбиться из сил, не сдвинувшись с места. Стоит ли? Также в этот период нужно поберечь зубы и позвоночник. С пятницы начинается позитивный период, выходные уже прекрасны.

Будьте осторожны в понедельник—вторник: противодействие недоброжелателей и ваша собственная поспешность и небрежность могут стать причиной серьезных оплошностей. Среда открывает двери очень благоприятного периода, когда вас будут отличать точность оценок и способность к волевым, решительным действиям. Выходные очень благоприятны и гармоничны.

Понедельник не слишком удачен, в идеале день стоит посвятить семье и дому. Затем начинается плавное нарастание позитивных влияний: вторник уже неплох, а среда и четверг и вовсе отличны — как для дел, так и для увеселений и романтических знакомств. Пятница нейтральна, в выходные же лучше всего устроить себе «медовый уик-энд», проведя оба дня в компании лишь своих любимых.

Не переоценивайте свои силы: в реализации самых важных ваших задумок вам сейчас точно не обойтись без посторонней помощи. Проблема же состоит в том, что вы можете быть очень уж несговорчивы и отвергать любую помощь. Впрочем, есть надежда, что к среде—четвергу вы пересмотрите свои позиции. Вторая половина недели должна оказаться намного продуктивнее, чем первая.

Откажитесь от претензий на лидерство. И будьте максимально обходительны в общении с начальством и сильными мира сего — отношения с ними могут складываться непросто, а уж никаких посягательств на свой авторитет они точно не потерпят. Самые удачные дни — четверг и пятница. Физическая активность — ключ к отличным выходны­м.

Сделайте ставку на первую половину недели, в этот период следует действовать максимально решительно, а при необходимости даже жестко. Время после среды намного менее удачно: велика вероятность недопонимания, конфликтов в партнерских отношениях. И, кстати, в этот момент жесткость пойдет уже не на пользу, а только во вред. Баня, сауна или хаммам — хороший выбор на выходные.

Если вы проводите конец сентября в отпуске, примите совет: дополнительная осторожность на воде никак не повредит, водная стихия сейчас будет к вам не слишком дружелюбна. Если же от отпуска остались одни воспоминания, то для дел самый оптимальный период со вторника по четверг. Пятница и выходные удачны, в эти дни возможны, например, отличные покупки.

Скверное настроение может без особых причин то и дело посещать вас на этой неделе. Удержитесь от раздражительности и ворчания. Отличным помощником в этом станут для вас медитация и другие духовные практики, они сейчас хорошо пойдут даже у новичков. С деловой точки зрения наиболее успешны четверг и пятница, в выходные будьте внимательны и чутки к нуждам своих близких.

Неделя в целом умеренно благоприятна. Это подходящий момент, чтобы наладить или улучшить отношения с начальством и деловыми партнерами, а если вам нужен кредит, то и шансы на одобрение вашей заявки довольно высоки. Только не подавайте ее во вторник—среду, да и вообще это не слишком удачные дни. Поход в кино или в театр — то, что нужно в выходные.

Некий душевный разлад, чувство неудовлетворенности могут омрачать настроение многих представителей вашего знака в первой половине недели. Не придавайте этому особого значения. А если уж совсем прижмет — не возбраняется поднять дух бодрым шопингом. Впрочем, и с ним лучше потерпеть до второй половины недели, которая вообще выглядит намного более динамичной и позитивной.

Подпишись на наш канал в Telegram