7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на 27 июля — 2 августа

Читать на сайте 7days.ru

Оригинальность идей и склонность «грести против течения» могут отличать вас всю неделю. И в этом есть свои неоспоримые плюсы. Вы сможете добиться успеха там, где растеряются или спасуют все остальные. В понедельник потребуется дополнительная осторожность, а наиболее удачными должны оказаться среда и четверг. В выходные вас ждет приятный сюрприз от близких людей.

Для переговоров или выяснения отношений неделя определенно не годится. Есть риск, что даже самые светские беседы легко могут переходить в рукопашную при малейшем несогласии собеседников. Вам лучше по максимуму загрузить себя физической работой или активными тренировками. Самые благоприятные дни начинаются с четверга — запланируйте все важные встречи на этот период.

Воздержитесь от важных решений в первой половине недели: с высокой степенью вероятности они окажутся ошибочными. Четверг и пятница достаточно неплохи, но при этом в пятницу постарайтесь сохранять холодную голову и не поддаваться эмоциональным порывам. Выходные позитивны, в эти дни ваша интуиция обещает безошибочно снабжать вас правильными подсказками.

Неделю приходится признать весьма напряженной. Лучше бы провести ее в отпуске и в окружении самых близких людей. Если такой возможности нет, то ограничьтесь необходимым минимумом действий и общения. И проводите больше времени наедине с хорошими книгами и фильмами — они сейчас будут для вас лучшей компанией. А еще любителям ароматов очень поднимет настроение покупка новых духов.

Постарайтесь провести неделю под девизом «Больше дела — меньше слов». Ваши успехи — а они сейчас вполне вероятны — будут красноречивее любых слов. Есть смысл максимально сосредоточиться на делах и карьере. При необходимости можно поработать и сверхурочно. Но на выходные это ни в коем случае не распространяется, их как раз следует провести тихо и расслабленно.

Если в понедельник—вторник за важными делами вам будет некогда поесть или поспать, то лучше поголодайте и недоспите. Эти дни по-настоящему удачны, и будет обидно не воспользоваться благосклонностью звезд в полной мере. А уж выспаться и наесться вы точно успеете — вся остальная неделя подходит исключительно для отдыха и приятного времяпрепровождения.

Партнерские отношения — как романтические, так и деловые — могут стать источником конфликтов и разочарований. Лучший совет — не форсировать ситуацию и не ожидать от этих отношений слишком многого. Привычные, повседневные дела и работа с документами — оптимальные задачи на ближайшие дни. Впрочем, новые знакомства пос­ле среды могут оказаться довольно многообещающими.

Увлечение мистикой и оккультизмом может быть на этой неделе очень сильно. Будьте осторожнее в поисках, они могут завести явно не туда. Лучше почитайте или посмотрите пару-тройку мистических триллеров, это поможет «отработать» влияния звезд без особых потерь. В остальном неделя благополучна, а выходные так просто идеальны. При условии, что вы проведете их в компании близких.

Не давайте опрометчивых обещаний на этой неделе — выполнить их окажется слишком непросто. Также будьте осторожны при подписании важных документов: стоит перечитывать их дважды и трижды и просить растолковать смысл любых неясных пунктов, не боясь показаться тугодумами. Не важно, что про вас подумают, зато вы сумеете защитить себя от ошибок, которые сейчас довольно вероятны.

Деловая и сосредоточенная неделя. Вы можете рассчитывать на успешное продвижение долгосрочных проектов и получение приятных новостей, связанных с финансами. Наиболее удачными должны оказаться среда и четверг: вам будет удаваться все, за что вы ни возьметесь. Выходные вы, вероятнее всего, решите посвятить домашней работе. А после этого вас ждет приятный сюрприз.

Вам следует придерживаться строгой финансовой дисциплины. В противном случае по итогам недели вы можете уйти в серьезный минус, так при этом и не поняв, куда же делись деньги. Тяга к ярким, но ненужным тратам будет весьма сильной. Также сейчас не лучшее время говорить с начальством, особенно о прибавке к зарплате. Пятница и выходные должны оказаться наиболее позитивным периодом.

У вашей недели есть любопытная особенность. И мужчинам, и женщинам вашего знака будет невероятно трудно договариваться с представительницами прекрасного пола. Поэтому в деловых и карьерных вопросах уж точно стоит заручиться поддержкой мужчин. Самые удачные дни недели — четверг и выходные. Смело беритесь за любые начинания — и попутного вам ветра!

Подпишись на наш канал в Telegram