7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на 27 мая — 2 июня

Читать на сайте 7days.ru

Вам стоит воздержаться от важных решений в первой половине недели. Также следует трезво оценивать свои силы и не давать обе­щаний, выполнить которые будет непросто. Наконец, и для начала отпуска эти дни тоже не очень подходят. После среды ситуация выглядит несколько более благоприятной. В целом же вам сейчас лучше сосредоточиться на краткосрочных проектах. И тщательно проверять любую информацию.

Не упустите благоприятные возможности в понедельник—вторник. В эти дни есть шансы преуспеть в делах, а также укрепить отношения с друзьями, коллегами, партнерами. Среда очень энергична, но контро­лировать эту энергию будет крайне сложно. Больше двигайтесь и меньше конфликтуйте по возможности. Вторая половина недели нейтральна, вас могут занимать домашние дела и вопросы семейного бюджета.

Начатые ранее проекты обещают принести первые результаты, и они окажутся даже лучше, чем вы ожидали. Да и вообще неделя хороша. Сами вы будете упорны и дисциплинированны в достижении целей, а там, где не хватит сил, вы вправе рассчитывать на помощь союзников и поддержку начальства. Неделя очень хороша еще и для того, чтобы позаботиться о своей внешности и здоровье.

Если вы давно подумывали о создании маленького, но собственного бизнеса, эта неделя — ваш шанс. Особенно если он связан с чем-то красивым либо вкусным, вроде изготовления тортов или украшений. Но и без всякого бизнеса вы будете превосходны в роли кулинаров или дизайнеров интерье­ра. В среду—четверг лучше не вступать в споры. Выходные — торжество праздности и романтики.

Вы на неделе, кажется, обретете способность оказываться в нескольких местах одновременно — так отчаянно вы будете пытаться успеть как можно больше всего. Но велик риск, погнавшись за количеством, упустить качество. Постарайтесь четко определиться с тем, что следует делать в первую очередь, а что может и подождать. Для самых важных задач более всего подходят среда и четверг.

Приготовьтесь к тому, что схватывать на лету у вас на этой неделе не получится. Усвоение любой информации потребует огромного упорства и многократных повторений. Так что если вам предстоит, например, экзамен, то зубрить билеты придется день и ночь. Зато неделя очень подходит для начала диет: даже сравнительно короткие обещают сейчас принести большую пользу и весьма заметный результат.

Дипломатия и в принципе ваша стихия, а уж на этой неделе вы превзойдете самих себя в умении находить общий язык. Даже с теми, с кем, кажется, и вовсе договориться невозможно. Отличный момент для общения с суровым начальством, неприступными официальными инстанциями и т. д. Кстати, получить кредит — даже весьма крупный — сейчас будет намного легче, чем в любой другой период.

Пожалуй, вам на этой неделе будет скучно смотреть и читать детективы: вы распутаете любую загадку за пять минут. Такую проницательность и глубину мысли лучше использовать для чего-то более полезного. Сейчас, например, прекрасное время для учебы, выявления проблем, которые мешают развитию ваших отношений или карьерному росту. А если есть вопросы к здоровью — то и для визитов к докторам.

Не забывайте смотреть под ноги. Вы сейчас будете настолько увлечены большими идеями и замыслами, что можете упускать из виду мелкие, но важные детали. Помните, что в договорах самые неприятные пункты всегда напечатаны мелким шрифтом. Важные дела лучше назначить на четверг — это очень успешный день. Выходные проведите в кругу друзей.

Эта неделя исключительно романтична. И если вдруг ваше сердце пока свободно, то счастливая встреча, вполне возможно, дело ближайших дней. А еще парикмахеры и массажисты на этой неделе способны сделать вас счастливыми людьми: визиты к ним будут исключительно успешны. Если вы сами занимаетесь какой-то из этих профессий, то имеете все шансы стать настоящими звездами.

Воздержитесь от внезапных решений и экстравагантных поступков в понедельник и пятницу — результаты, скорее всего, окажутся плачевными. В остальном же неделя скорее благоприятна. Вы по-прежнему будете полны энергии, но при этом дисциплина и здравый смысл помогут использовать ее с толком. А вот в выходные как раз можно чуть ослабить дисциплину и вволю повеселиться.

Трудности с коммуникацией могут преследовать вас всю неделю. Не стоит планировать на это время какие-то переговоры, важные встречи или знакомства. Зато исключительно гармоничны будут отношения с теми, с кем вам не нужно много слов для общения, — для влюбленных неделя превосходна. Если же заниматься важными делами все-таки придется, то для них идеально подойдут четверг и пятница.

Подпишись на наш канал в Telegram