7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на 8 — 14 июля

Читать на сайте 7days.ru

Встречи и новые знакомства в первой половине недели обещают оказаться полезными и интересными. Вы, правда, можете быть несколько более категоричны в суждениях, чем обычно, но сейчас это даже на пользу. В четверг и пятницу стоит избегать конфликтов, а главное — не пытаться бередить старые обиды и возвращаться к обсуждению уже закрытых вопросов. Выходные проведите с близкими на природе.

Не гонитесь за славой. Соблазн привлечь к себе внимание любой ценой будет на неделе очень велик, но хорошо бы это внимание оказалось благосклонным, а не осуждающим. Также на неделе стоит быть осторожнее в обращении с электричеством и сложной техникой. Для дел наиболее благоприятны понедельник и вторник. Выходные, впрочем, тоже хороши, но, разумеется, уже никак не для дел.

Говорят, что кошка сразу создает в доме уют. В таком случае — уж не обижайтесь — вас на этой неделе можно считать кошками. Само ваше присутствие будет настраивать всех вокруг на умиротворенный лад. И это касается не только дома, но и офиса, например, тоже. Начало недели достаточно позитивно для дел, а среда и четверг — для косметических процедур. Выходные вполне благоприятны.

Этот период может оказаться довольно инте­ресным для романтических встреч, для вступления в брак, так как появляется возможность создать крепкую и благополучную семью. Те же, кто состоит в браке, смогут значительно улучшить обстановку в семье. С финансами тоже все неплохо — можно пополнить семейный бюджет или сделать удачные покупки. Особенно подходят для шопинга выходные.

Потребность всегда и везде оставлять последнее слово за собой может поставить вас в глупое положение. Умейте сдерживаться и проявлять мудрость: эти качества на неделе окажутся более востребованы, чем сила и напор. Обрести их помогут расслабляющие массажи и физические упражнения. С точки зрения дел наиболее благоприятны четверг и пятница. Выходные стоит посвятить семье.

Вас может преследовать ощущение дежавю: события нынешней недели будут во многом напоминать то, что происходило с вами на предыдущей. Поэтому и рекомендации во многом схожие: умейте сдерживать себя в конфликтных ситуациях, не полагайтесь безраздельно на свои гаджеты (и уж точно не покупайте новые). Среда и четверг — самые энергичные дни, постарайтесь с толком распорядиться этой энергией.

Дипломатичность может изменять вам в первой половине недели. Слишком уж резко вы способны реагировать на неприятные слова и ситуации — даже если вас никто не хотел задеть. В «управлении гневом» помогут физические нагрузки. Другой рецепт — с головой уйти в работу. Период после среды хорош для дел, требующих полной концентрации. Выходные желательно провести у воды.

Вы можете быть склонны к нестандартным поступкам и решениям. Но неделя в целом скорее благоприятна: пусть даже не все вас поймут или одобрят, но своих целей вы должны достигнуть. Впрочем, та самая нестандартность может еще и сделать вас весьма притягательными для многих представителей противоположного пола. Осторожнее в выходные: вы рискуете быть слишком жесткими.

Удачная неделя. Ее начало может порадовать вас хорошими новостями и приятными сюрпризами. Также это подходящее время для покупок — только не чрезмерно дорогих. Среду и четверг лучше посвятить мелким текущим делам, не принимаясь за что-либо важное, зато не упуская никаких мелочей. В выходные вы будете полны оптимизма и жизнелюбия. Только вот в застольях не слишком усердствуйте.

Понедельник и вторник — довольно напряженные дни. Необходимо сохранять концентрацию, а во всех действиях строго придерживаться правил и инструкций. Со среды начинается более успешный период, который стоит употребить на достижение карьерных целей, а также заботу о себе — будь то стрижки, массажи или визиты к стоматологу. В выходные лучше обойтись без больших и шумных компаний.

Соблюдайте умеренность и осторожность в период со среды по пятницу: это сложные дни, чреватые конфликтами, поломками техники и травмами. Даже от интенсивных тренировок в это время лучше отказаться. Зато начало и конец недели скорее удачны, причем прежде всего в романтическом плане. Перед вашим остроумием и обаянием будет очень сложно устоять.

Ваш благоприятный период продолжается. Смело беритесь за любые задачи! Даже если не удастся достичь целей прямо сейчас, вы наверняка сделаете широкий шаг им навстречу. Особенно удачны среда и четверг. Также позитивными обещают оказаться и выходные. Единственная оговорка: на неделе не стоит отправляться в дальние путешествия или вести дела с зарубежными партнерами.

Подпишись на наш канал в Telegram