7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на 9 — 15 сентября

Читать на сайте 7days.ru

Неделя в целом позитивна, хотя новых проектов сейчас лучше не начинать. Зато начатые ранее обещают приносить сейчас более чем щедрые дивиденды. В понедельник—вторник возможны интересные встречи и знакомства. В четверг—пятницу последите за тем, чтобы не наговорить лишнего. Выходные идеальны для объяснений в любви или задушевных разговоров (не путать с разговорами по душам!) с романтическими партнерами.

Вам необходим до мелочей продуманный план действий на неделю. Только он поможет удержаться от ошибок. И главное — от соблазнов переступить черту и совершить нечто такое, чего совершать точно не следует и о чем потом придется пожалеть. Особенно сильны эти соблазны могут быть в четверг—пятницу. В выходные уделите максимум внимания и заботы семье и близким.

Неделя во многом напоминает предыдущую. В первой половине у вас есть хорошие шансы обзавестись интересными знакомствами и получить доступ к важной информации. Затем лучше снизить активность, а в пятницу и вовсе уйти в тень — это неудачный день. К сожалению, не слишком хороша и суббота, она непредсказуема и капризна. Зато воскресенье вознаградит вас редкой гармонией во всем.

Не ходите в кино на мелодрамы и фильмы в жанре фэнтези, и книжек таких тоже не читайте. Выдуман­ные страсти вас на неделе совершенно не тронут, очень уж прочно вы будете стоять на земле. Зато в решении любых практических вопросов вам просто не будет равных. В среду—четверг последите за питанием: есть риск проблем с желудком. Выходные желательно провести бодро и энергично.

Вы можете творить чудеса предприимчивости и изобретательности в первой половине недели. Это очень деятельный и успешный период, не бойтесь быть оригинальными. В четверг—пятницу лучше не перегружать себя. Тем более что выходные как раз ожидаются очень деятельные и непростые — ваша энергия может стать источником радости или причиной проблем, но отдохнуть будет сложно.

Сохраняйте трезвость мысли в понедельник—вторник. Недооценка трудностей или переоценка собственных возможностей может в эти дни привести к серьезным неудачам. Среда энергична, но при этом довольно конфликтна. В четверг—пятницу вы будете очень жестки и настойчивы в достижении своих целей. Выходные обещают немало развлечений и удовольствий, не переборщите с ними.

Самые важные дела недели стоит назначить на понедельник или хотя бы на вторник. Затем начинается не слишком удачный период, который нужно провести по возможности тихо, за занятиями, требующими покоя и сосредоточенности. В пятницу многие могут войти в «зону турбулентности» — пристегните ремни. Но это краткосрочное явление, выходные, напротив, безоблачны и весьма позитивны.

Не берите деньги в долг и не давайте важных обе­щаний в первой половине недели: обязательства этого периода могут лечь на ваши плечи непосильным грузом. В четверг—пятницу вы можете быть страстны и импульсивны. В личных отношениях это может обернуться большими плюсами, но вот в делах — почти наверняка минусами. Выходные просто созданы для активных игр, массажей и тренировок.

Даже если это претит вашей натуре, на неделе нужно проявить придирчивость и скептицизм. Проверяйте любую информацию и никому не верьте на слово, иначе рискуете оказаться втянутыми в неприятности. Если есть какие-то важные дела, запланируйте их на вторник — самый благоприятный из рабочих дней. Выходные, видимо, в качестве компенсации, очень приятны и позитивны.

Новые проекты на этой неделе лучше не начинать, а вот в продолжение или завершение уже начатых стоит вложить максимум сил — результаты точно вас порадуют. Среда и четверг — чрезвычайно успешные дни. Не стройте слишком обширные и далеко идущие планы на выходные: лучше провести их спокойно — любая попытка выйти «за рамки» приведет лишь к разочарованиям.

Берегите кошелек и не принимайте импульсивных решений в понедельник. Со вторника по четверг вас ожидает вполне стабильный и достаточно благоприятный период. В пятницу возможны неожиданные озарения, яркие идеи, которые стоит записать, и даже вещие сны. В выходные не переусердствуйте с физическими нагрузками: есть опасность переутомления и травм.

Постарайтесь на неделе не попадаться на глаза начальству, а также представителям власти и силовых структур. С ними всегда нужно держать ухо востро, а сейчас и вовсе не приходится ждать от них ничего хорошего. Также следует избегать любых рисков, особенно финансовых. Запаситесь терпением и спокойно занимайтесь текущими делами. А в выходные отдохните всласть — звезды помогут.

Подпишись на наш канал в Telegram