7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на октябрь

«Октябрь уж наступил — уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей...» Однако ж и в этой унылой поре умел поэт находить радости жизни. Последуем и мы примеру классика!

Читать на сайте 7days.ru

«Октябрь уж наступил — уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей...» Однако ж и в этой унылой поре умел поэт находить радости жизни. Последуем и мы примеру классика!

Достичь цели Весам мешает не злой рок, а неуверенность в собственных силах. Прочь сомнения! Засучите рукава и беритесь за дело.

Думая, что партнер наделен ангельским характером, вы заблуждаетесь.Бойтесь гнева терпеливых, если не овладеете искусством компромисса.

Почему бы Стрельцу не влюбиться? В октябре это очень даже возможно. Случайное знакомство на автозаправке или в магазине порой чревато пылким романом.

Рассчитывать на сверхприбыли сейчас не стоит, поэтому поумерьте аппетиты и обходите стороной соблазны. Утешайтесь мыслью, что это временно.

Пока Водолею лучше бы притушить активность и, что называется, не лезть поперек батьки в пекло. Потребуется выдержка, чтоб не спугнуть удачу.

В октябре ваша дражайшая половина из-за неурядиц будет взрывоопасна. И только умение Рыб сглаживать углы убережет от конфликтов.

В начале месяца в бизнесе наступит затишье, но расслабляться не стоит. Недельки через две дело пойдет, да так, что только успевай вертеться!

Вероятно, к середине осени финансовое положение Тельцов улучшится. Одни избавятся от долгов, другие порадуют себя каким-то приятным излишеством.

Продвижению по службе помогут старые связи. Пусть поначалу и предложат заняться не тем, о чем мечтали, но на этой ступеньке Близнецы долго не задержатся.

Благодаря болтливым приятелям о ваших планах легко прознают конкуренты. Чтобы избежать утечки, Раку надо помалкивать, как бы ни распирало поделиться с друзьями.

На семейном фронте не исключены затяжные бои, пока тот, кто мудрее, не уступит. Обычно Льву не занимать здравого смысла, вот и проявите его первым!

Опасно доверять медовым речам тех, кто стремится завлечь вас, как Буратино, на Поле Чудес. Кроме неоправданных иллюзий и финансовых потерь, ничего Деве не светит.

Подпишись на наш канал в Telegram