7days.ru Полная версия сайта

Астрологический прогноз на январь

«Вот и январь накатил-налетел, бешеный, как электричка...» Подстроившись под его темп, вы успеете...

Читать на сайте 7days.ru

«Вот и январь накатил-налетел, бешеный, как электричка...»  Подстроившись под его темп, вы успеете переделать массу дел и наворотить громадье новых планов — в новом году будет чем заняться.

Следите за тем, чтобы не заносило на поворотах, когда раздаете советы близким и коллегам, как следует поступить. Лучше не навязывать свое мнение и позволить им решать самим.

Ошибка думать, что без труда удастся вытащить из пруда рыбку. Дело, за которое беретесь, лишь на первый взгляд кажется простым. Придется сильно попотеть, прежде чем в садке заплещется улов.

Не отчаивайтесь, увидев, что первый блин вышел комом. Как говорится, упорство и труд, которых Рыбам не занимать, переборят проблему. К концу месяца напечете целую горку аккуратных блинчиков.

Привычку, удерживающую вас рядом с человеком, по сути ставшим чужим, пора ломать. Начало года — прекрасный повод доказать себе, что вы готовы к переменам. И они не заставят себя ждать.

Январь — хороший шанс испытать себя в новом деле. Помешать нежданному счастью способно лишь одно обстоятельство — природная боязнь Тельцов исследовать незнакомые пастбища.

Тот, кто пытается внушить: бросьте суетиться, дела и так идут прекрасно — либо вводит Близнецов в заблуждение, либо задумал что-то недоброе. В любом случае расслабляться в январе не стоит.

Хотя судьба и подкинет Ракам в начале года весьма прибыльный проект, гулять по-гусарски все же остерегитесь. Деньги могут понадобиться для решения неотложных домашних проблем.

Многим ваш план кажется рискованным. Чтобы переубедить сомневающихся и перетянуть их в свой стан, Львам понадобятся терпение и выдержка. Иначе разногласия рискуют перейти в бурную фазу.

Пришедшая на ум идея кажется великолепной? Ну так не стесняйтесь поделиться ею с боссом. Не оценит в первый раз, все равно не отступайтесь. Главное — напор.Следующая попытка увенчается успехом.

Если дражайшая половина бродит по дому мрачнее тучи, не пора ли задуматься о балансе «личного и общественного» в вашей жизни? Чашу весов нужно склонить в пользу семьи.

Январь выдастся для Скорпионов довольно хлопотным, но необязательно все возникшие проблемы решать самостоятельно. С некоторыми задачами прекрасно справятся партнеры или коллеги.

Внутренняя робость мешает Стрельцу поверить в себя и добиться взаимности. Надо просто покрепче зажмуриться и со словами «была не была» пригласить наконец «объект» на свидание!

Подпишись на наш канал в Telegram