7days.ru Полная версия сайта

Модные джинсовые юбки осень/зима 2020-2021

Расскажем об актуальных моделях джинсовых юбок.

Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

В современное время трудно представить женский гардероб без джинсовой одежды. Особой популярностью всегда пользовались джинсовые шорты и юбки, которые вряд ли когда-то выйдут из моды.

Юбки, представленные дизайнерами в этом сезоне, разработаны в различных цветовых решениях и стилях.

Насыщенный индиго является самым модным оттенком юбки из денима, после него идут нежные голубые оттенки и варенка. Яркие цвета также актуальны, встречаются юбки красного, белого, розового, черного, лилового оттенков.

Фото: LEGION-MEDIA

Накладные карманы, бусинки, камушки и стразы вышли из моды, встречаются редко в малых количествах. Популярна вышивка, которая придает юбке стильный и необычный вид. Также встречаются комбинированные модели джинсовых юбок со вставками кружева и кожи.

Самыми модными новинками стали джинсовые юбки с пуговицами или заклепками спереди. Вертикальная полоса может служить как застежкой, так и декором.

Актуальными являются средняя и высокая посадка джинсовых юбок, различная длина.

Фото: LEGION-MEDIA

Звание классической джинсовой юбки носит юбка-карандаш прямого кроя. Модель универсальна и уникальна, она сочетается с любым верхом, будь это деловая рубашка или блузка, или яркая футболка.

Сочетать классическую джинсовую юбку можно с жакетами и пиджаками, они составят отличную пару и сохранят образ женственным.

Фото: LEGION-MEDIA

Белая джинсовая юбка настоящая новинка сезона. Она будет смотреться изящно и стильно одновременно. Трендом будет белая джинсовая мини-юбка с бахромой или декором из пуговиц.

Фото: LEGION-MEDIA

Дизайнеров привлекает данная модель, так как она имеет неординарный крой. Юбка с запахом не выглядит скучно и притягивает внимание. Важно подобрать правильный фасон и длину, которые будут соответствовать типу фигуры.

Запах могут иметь совершенно разные модели.

Фото: LEGION-MEDIA

Модели коротких джинсовых юбок могут быть как прямыми, так и трапециевидными, немного приталенными. Тренд сезона — юбки с необработанной полой. Вид обрезанной юбки, с торчащими ниточками придает образу дерзости и экстравагантности.

Высокая посадка характерна для очень коротких джинсовых юбок, юбка подчеркнет ножки и они будут казаться длиннее.

Носить джинсовые мини можно с различными блузами, топами, футболками, мешковатыми кофтами и свитерами.

Фото: LEGION-MEDIA

В этом сезоне трендом являются не только расклешенные джинсы, но и джинсовые юбки.

Дизайнеры представили изделия ниже колен с плиссировкой и модели «солнце».

Легкие, воздушные складочки удачно подчеркивают силуэт.

Данная модель подойдет как стройным девушкам, так и обладательницам пышной фигуры.

Стилисты рекомендуют сочетать расклешенные джинсовые юбки с заправленным верхом, такой тандем подчеркнет талию. Обувь выбираем на каблуке.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: