Зимняя комедия «Совсем ошалели» с Анной Михалковой и Гошей Куценко выйдет в онлайн-кинотеатре PREMIER.
По сюжету, Ольга Гаврилова (Анна Михалкова) с молодым бойфрендом Кириллом (Владимир Яглыч) отправляются в новогодние праздники на горнолыжный курорт. Однако романтические планы пары оказываются под угрозой. Из-за ошибки турагентства влюбленная пара заселяется под одну крышу с бывшим мужем Ольги Федором (Гоша Куценко) и его молодой подругой Мариной (Полина Максимова). Федор и Ольга быстро справляются с паникой и принимают решение скрыть от своих половинок, что раньше состояли в браке. Спонтанное решение запускает целую цепь увлекательных событий и приключений для героев картины.
Изначально я придумала некое условное шале в горах, где четверо героев застряли из-за схода лавины и вынуждены вместе провести новогоднюю ночь в пикантной ситуации. Мне представлялись спокойные съемки в интерьерах уютного шале, где бывшие муж и жена выясняют отношения, вспоминают прошлое и вынуждены скрывать перед своими новыми пассиями, что когда-то были вместе. Но потом к сценарию подключилась мой соавтор Маша Миронова, а она — спортсменка, активистка и заядлая горнолыжница. Она сказала: «Нет уж, если писать про горы, они должны кататься!»»,
— рассказывает режиссер фильма Ольга Френкель. По ее словам, актеры снимались на горнолыжных склонах без дублеров, за исключением одной сцены с опасным трюком.
Подпишись на наш канал в Telegram