7days.ru Полная версия сайта

100-летняя женщина вышла замуж за «молодого» мужчину

Пережив двух мужей, Нора решила попробовать обрести счастье с третьим избранником.

100-летняя женщина вышла замуж за "молодого" мужчину
Читать на сайте 7days.ru

Столетняя жительница Великобритании Нора Уиткисс вышла замуж в возрасте ста лет. Ее бойфренд — Малькольм Йетс — значительно моложе супруги. Ему «всего» 74 года. Свадьба состоялась в городе Престенин, графство Денбишир. На церемонии бракосочетания присутствовали друзья и близкие жениха и невесты. В общей сложности, на свадьбу пришли около тридцати человек. По традиции молодым желали счастья, любви и еще долгих лет совместной жизни.

Невеста подъехала к алтарю на инвалидной коляске, что прибавило празднику сентиментальности. Песня группы ABBA «Танцующая королева», лишь подчеркнула трепет события. Нора и Малькольм познакомились на уроках танцев 38 лет назад. В 1980 году жених пришел на занятия в танцевальную студию. Он совершенно не умел двигаться в ритме музыки, но имел огромное желание научиться танцевать современные бальные танцы. После нескольких занятий молодые начали встречаться и общаться вне стен танцевальной школы. Как вспоминает Малкольм, их любимым танцем, покорившим сердца влюбленных, стал ча-ча-ча.

Невеста же подчеркнула, что быть молодой женой просто потрясающе. Отметим, что Нора Уиткисс уже пережила двоих мужей. Новобрачная охотно делилась с гостями секретом своего долголетия. Она уверена, что такую долгую и счастливую жизнь ей позволило прожить умение радоваться каждому дню.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: