7days.ru Полная версия сайта

10-летний сын Пугачевой выплеснул эмоции — вот как ему живется в эмиграции

Звездный ребенок искренен в своих эмоциях.

Алла Пугачева
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Алла Пугачева два года назад приняла решение, что её дети — двойняшки Гарри и Лиза будут взрослеть за границей. Дети народной артистки, по слухам, сложно адаптировались к переезду. Им пришлось начать учить иврит, поступить в израильскую школу и потерять связь со всеми друзьями, оставшимися в России. Впрочем, плюсов у жизни в эмиграции оказалось всё же больше.

Сегодня в Сети появилось новое фото сына Аллы Борисовны, сделанное во время поездки на Кипр. После отъезда из родной страны Гарри теперь часто бывает в Лимассоле. Его родители купили в этом городе элитный пентхаус за 10 миллионов евро. Семья живет в доме с бассейном, где и был сделан свежий кадр. Многие обратили внимание, что Гарри выглядит на фото абсолютно счастливым — его сияющая улыбка говорит о многом.

«Вот сразу видно, что все несчастны и скучают по берёзкам»,

— юморят комментаторы.

Фото: Социальные сети

Пугачева прилетела на Кипр незадолго до своего дня рождения. Она отметила там юбилей с друзьями, организовав закрытую вечеринку. Незадолго до праздника Алла Борисовна выпустила несколько новых песен, а также ответила на слухи о том, что у неё могут конфисковать замок в Подмосковье.

Агутин молча уехал из России после исповеди Пугачевой
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: