7days.ru Полная версия сайта

«13 лет спасала мужа-наркомана»: Марина Федункив вспомнила тяжелое прошлое

Актриса дала откровенное интервью.

С Николаем Наумовым в сериале «Реальные пацаны». 2019 г.
Фото: ТНТ
Читать на сайте 7days.ru

В сериале «Реальные пацаны» Марина Федункив играет сильную женщину, которая в одиночку подняла сына и не пасует ни перед какими трудностями.

Как выяснилось, в жизни ей тоже приходилось и приходится быть сильной — куда сильнее, чем ее мужчины.

«Можно, в принципе, сбрендить от того, через что я прошла в жизни. Мужа-наркомана тащила на себе 13 лет. Вот сейчас думаю: да как я вообще не чокнулась, не спилась, не погибла рядом с ним? Сейчас удивляюсь, а тогда казалось нормой. Нервы после такой жизни вообще никуда. Но и это — опыт. А артист без опыта — не артист. Вот почему мне люди верят? У меня все непридуманное, ну и выходит поэтому искренне. Я зрителя не обманываю», — рассказала Марина в эксклюзивном интервью для «7Дней».

Актриса рассказала, что до последнего пыталась спасти своего любимого.

«Я не рвала резко. Долго пыталась человека спасти, сама пробовала перестроиться. Надеялась, что человек это оценит. И за одну ниточку дергала — не получается, и за другую тащила — ничего. Муж сам не хотел себя спасти, как я ни старалась. А если человек не заинтересован, тут хоть что делай — смысла не будет. И меня начало отдалять от него постепенно, шаг за шагом. Со временем, к счастью, я очнулась...»

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: