7days.ru Полная версия сайта

13-летняя дочь Бони спустила мамины деньги на отдыхе — новый конфликт в семье

Модель пожаловалась на поведение наследницы.

Виктория Боня с дочерью Анджелиной
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Виктория Боня вернулась после новогодних праздников в свою квартиру в Монако и столкнулась с неприятностями. Пока модель отдыхала на диких пляжах в Коста-Рике, ее дочь проводила время с отцом в Европе и Таиланде. Однако по какой-то причине Алекс Смерфит не давал Анджелине денег на карманные расходы, поэтому она тратила накопления мамы, имея доступ к ее банковской карте. В итоге Боня недосчиталась крупной суммы и теперь готовится к серьезному разговору с наследницей, когда та прилетит.

Интересно, что на вольное обращение Анджелины с деньгами обратил внимание ее отец. Он был шокирован те, сколько дочь всего покупает, и поинтересовался у бывшей возлюбленной, в курсе ли она происходящего.

«Он мне скидывает скриншоты расходов с карты и спрашивает: это нормально, что она столько денег тратит? Я смотрю, а там: Victoria's secret — 300 евро, Sephora — 400. В один день. Раньше она тратила по 100 евро в день, сейчас тратит по 300-400 за раз. То есть по 700 евро в день она тратит. Я этого не видела. Я ей написала, что тут папа спрашивает: ты не офонарела? Она такая: скажи, что это новогодний подарок. Такая хитрая, конечно!»

— поделилась звезда «Дома-2».

К слову, если верить Бони, она не получает от Смерфита алиментов на Анджелину и содержит ее лишь на собственные средства. Но сейчас выяснилось, что по какой-то причине у Алекса тоже есть доступ к карте Виктории, поэтому он так легко узнал про траты дочери. 

Ранее мы писали о том, что Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: