7days.ru Полная версия сайта

17-летняя дочка Ренаты Литвиновой поразила фигурой в бикини

Ульяна Добровская позирует в купальнике на отдыхе в Италии.

Ульяна Добровская
Фото: @ulianadobrovskaya Instagram* Ульяны Добровской
Читать на сайте 7days.ru

Дочка Ренаты Литвиновой в будущем, вероятно, затмит по популярности свою знаменитую маму. 17-летняя Ульяна Добровская уже строит карьеру в кино и снимается в рекламных компаниях Dior. Наследница российской актрисы и режиссера пока что «подрабатывает» под присмотром мамы, а уже в следующем году, достигнув совершеннолетия, пустится в «свободное плавание». Мало кто сомневается, что у Ульяны успешно сложится карьера, ведь девушка унаследовала от мамы уточненную красоту и шарм, вместе, кстати, с идеальной фигурой.

На днях дочка Ренаты продемонстрировала подписчикам в Сети снимки, где позирует в бикини. Пока мама работает в Москве над очередным проектом, Ульяна расслабляется в Тоскане. «Очень красивый купальник и фотогеничная Ульяна», «Красавица, а фигура бомба», «Вдохновляющая», «Какая хорошенькая», — восхищаются Добровской пользователи Сети.

Кстати, на днях стало известно, что Ульяной заинтересовались голливудские продюсеры. Недавно увидел и оценил снимки красавицы с манящей внешностью продюсер фильма «Обители зла» Джереми Болт. Он также нашел и посмотрел фильмы с участием Ульяны. Болт также находит, что дочь Литвиновой похожа на Йовович. «В этой девушке видна порода. Она трогательная, но в ней чувствуется внутренняя сила. Какая была у Милы, когда я с ней познакомился. Голливуд нуждается в притоке свежей крови», —считает Болт. Он сказал, что связался с продюсером и режиссером Абрамсом и посоветовал ему, чтобы тот тоже присмотрелся к дочери Литвиновой.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: