7days.ru Полная версия сайта

2 февраля — Венера в Рыбах: время любовного и творческого вдохновения

Последний месяц зимы — период романтических отношений и трепетных чувств, влюбленности, мечтаний и наслаждения состоянием внутреннего полета.

Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Прекрасное время наступит в феврале, благодаря тому, что Венера до конца месяца будет положительно влиять на всех нас из созвездия Рыб. Для  самой красивой и женственной планеты это знак экзальтации, поэтому и результат от такого транзита превзойдет все самые лучшие ожидания.

Венера в Рыбах похожа на «тургеневскую» барышню. Она возвышенная, утонченная, изящная, бесконечно нежная и витающая в облаках. Поэтому февраль — хорошее время для романтических отношений и трепетных чувств, влюбленности, мечтаний и наслаждения состоянием внутреннего полета.

Не забывайте, что вашему избраннику может оказаться чужд такой сложный спектр эмоций, и он легко разобьет вам сердце своей приземленностью. Поэтому не увлекайтесь красивыми фантазиями и не наделяйте дополнительным смыслом слова и поступки других людей.

Творческое вдохновение гарантировано вам в ближайший месяц. Будет множество идей, открытие новых способностей, желание посетить культурные мероприятия и раствориться в произведениях искусства.

Это время хорошей интуиции и, одновременно, потери почвы под ногами. Вместо головы думает сердце, оно же и принимает решения. Пребывание в плену собственных фантазий приводит к заблуждениям и неспособности здраво оценивать происходящее.

Читайте наш лунный календарь и любуйтесь происходящим вокруг вас!

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: