7days.ru Полная версия сайта

61-летняя Мелани Гриффит в микрошортах демонстрирует идеальные ноги

Звезда очень хорошо выглядит.

Мелани Гриффит
Фото: pinterest
Читать на сайте 7days.ru

9 августа Мелани исполнится 62 года, но она находится в прекрасной форме. Долгое время Гриффит называли жертвой пластических операций, но это в прошлом. Мелани исправила ряд недостатков у косметологов. А еще она теперь старается следовать сбалансированной диете и занимается по 4 дня в неделю у любимого тренера всей семейки Кардашьян – Гуннера Петерсона (автор уникальной программы для сушки).

На своей странице в Инстаграм* Гриффит выкладывает мотивирующие видео с тренировок, после просмотра которых испытываешь чувство вины, что пропускаешь собственные занятия в зале. Не удивительно, что у актрисы появился рельефный пресс и мышечная масса, она легко выполняет упражнения с большими весами.

Только вот одна проблема: Мелани никак не может бросить курить. Вчера, когда она отправилась в магазин, ее и подловили папарации. Гриффит была в микрошортах и демонстрировала стройные ножки. Всем бы так выглядеть в почти 62 года!

61-летняя Мелани Гриффит впечатлила фото в бикини
Читать материал

Сейчас Мелани находится в прекрасной форме и могла бы сняться даже в боевике, только вот предложения не сыпятся на нее, как из рога изобилия. Зато у Гриффит скоро состоится радостное событие: она переедет в новый просторный дом. И, может, с этого момента начнется новый этап в ее жизни и карьере.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: