7days.ru Полная версия сайта

62-летняя Мелани Гриффит стала стройнее своей 29-летней дочери

Актриса показала изящные ножки в леггинсах.

Мелани Гриффит
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Появившись вчера на шоппинге в Лос-Анджелесе, 62-летняя Мелани Гриффит впечатлила, тем, как она выглядит. Фотографам удалось заснять актрису, когда она направлялась в один из бутиков, одетая в модном стиле «all black», то есть во все черное. Она облачилась для шоппинга скромно, то стильно – в топ с длинными рукавами, леггинсы  и балетки. Больше всего фанатов, разглядывавших снимки Мелани, попавшие в Сеть, восхитили длинные стройные ноги уже далеко не юной актрисы и ее изящная талия.

На самом деле, Гриффит имеет полное право гордиться тем, как она сейчас выглядит. Ведь ее стройная фигура — результат упорной работы актрисы над собой. Как призналась недавно Мелани, она проводит немало времени в спортзале, работая на тренажерах. «Я занимаюсь с тренером Гуннаром Петерсоном уже семь лет, и я просто обожаю этого человека.  Он помогает мне держать мое тело женщины в возрасте 50+11 лет в форме!» — сообщила Гриффит. На что Петерсон ответил ей игриво: «Не может такого быть, я-то думал, что тебе не больше 39-ти!»

Заметим, что как раз на днях в СМИ появились снимки старшей, 29-летней дочери Мелани — Дакоты, от брака Гриффит с Доном Джонсоном. Дакоту засняли, когда она направлялась в салон красоты. И, как заметили фанаты, хотя у мисс Джонсон, звезды «50 оттенков серого», прекрасная фигура, ее мама теперь стала даже стройнее дочери!

Между тем, Дакота последнее время тоже выглядит прекрасно. Как видно, ей пошло на пользу примирение с ее бойфрендом Крисом Мартином, экс-супругом Гвинет Пэлтроу. Напомним, как уже сообщалось, в начале лета в СМИ появились сообщения, что Дакота и Крис, которые начали встречаться осенью 2017-го, неожиданно расстались. Но, к радости поклонников актрисы, в августе этого года Джонсон и Мартин воссоединились. И даже уже успели сходить на двойное свидание с Гвинет и ее новым мужем Брэдом Фэлчаком

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: