7days.ru Полная версия сайта

Агаларов показал кадры с отдыха с Гавриловой и их дочерью — такое было в первый раз

Артист рассказал, как прошел его отпуск.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Эмин Агаларов провел январские праздники в экзотической стране, куда он отправился с женой Аленой Гавриловой и их дочерью Афиной. Артист рассказал, что первые побывал в Таиланде и ему там очень понравилось. Вместе с семьей певец посетил заповедник, где живут слоны, прокатился на тарзанке, сплавал на яхте и провел время на пляже. У него осталась масса впечатлений, которыми он не преминул поделиться с подписчиками.

«Я впервые был в Таиланде. И нам очень понравился наш семейный отпуск. Теперь батареи заряжены, и я готов на новые свершения»,

 — признался Эмин.

Многие удивились тому, что исполнитель выбрал азиатскую страну, ведь ранее он проводил отпуска в Европе или США. Так, минувшим летом Агаларов с супругой и ребенком плавал на яхте в Средиземном море вдоль берегов Италии. А теперь он, похоже, взялся осваивать новые направления.

Эмин Агаларов
Фото: Соцсети
Алена Гаврилова с дочерью
Фото: Соцсети

К слову, поведение Агаларова после повторной женитьбы на Гавриловой заметно изменилось. Певец теперь чаще дает интервью и больше рассказывает не только о работе, но и о личной жизни, которую ранее скрывал. А еще он открыто говорит о том, как ценил и любит свою жену. Артист признается, что лишь Алена дарит ему покой и помогает отвлекаться от напряженной работы.

Агаларов признал вину в разрыве с Гавриловой: «Что-то у нас посыпалось»
Читать материал

А ведь еще пару лет назад Эмин разорвал с Гавриловой отношения и сделал это весьма решительно. Они не были женаты официально, поэтому развод не потребовался, а их общий ребенок остался жить с матерью. Столь же внезапно пара воссоединилась через год, а потом Агаларов зарегистрировал брак с Аленой, решив на этот раз все сделать правильно.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: