7days.ru Полная версия сайта

Алека Болдуина наказали за оскорбление фотографа

Голливудский актер был отстранен от ведения собственного шоу Up Late телеканалом MSNBC по крайней мере на две недели.

Алек Болдуин
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

Голливудский актер Алек Болдуин (Alec Baldwin), известный своим взрывным характером, снова не смог сдержать эмоции и поплатился за это отмененными эфирами собственного шоу Up Late. Телеканал MSNBC прервал показ популярной программы актера по крайней мере на две недели, передает портал TMZ.

Причиной стала нелицеприятная стычка с уличным фотографом, которая произошла в четверг. Когда папарацци попытался сделать снимки Болдуина, актер оскорбил его, используя гомофобные ругательства.

Позже сам Болдуин признал, что его слова были «оскорбительными» и опубликовал заявления, где принес извинения за использованные выражения.

«То, что я сказал и сделал на этой неделе, имело целью защитить мою семью, но это носило оскорбительный характер и было неприемлемо. Слова важны. Я понимаю это и в будущем буду очень осторожно выбирать их. Подобное поведение подрывает права, завоеванные с таким трудом, сторонником которых являюсь и я сам».

Алек Болдуин
Фото: Splash News/All Over Press

Отметим, что вспышки гнева Болдуина порой обращаются даже против собственной семьи. Однажды Болдуинустроил бурную сцену со своей женой Хиларией Томас (Hilaria Thomas) прямо на улице. В споре с супругой 55-летний актер яростно жестикулировал и выглядел довольно угрожающе, не смутившись тем, что в тот момент она была беременна. Напомним, что в августе у Болдуина и Хиларии родилась дочь Кармен Габриэла.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: