7days.ru Полная версия сайта

Александр Гордон не смолчал про вышедшую из тени Пугачеву: «Главная мафиозница»

Телеведущий честно признался, что думает про Примадонну.

Александр Гордон
Фото: кадр видео
Читать на сайте 7days.ru

Александр Гордон открыто выступил против Аллы Пугачевой и рассказал, что думает про ее недавний «выход из тени». Телеведущий заверил, что больше не интересуется Примадонной и у него даже не возникало желания посмотреть ее новое интервью, которое она дала, будучи в Юрмале. Звезда Первого канала отметил, что не только не восхищается талантом артистки, но и сомневается в ее чистоте перед законом.

«Пугачева? Масштаб персоны? Главная мафиозница эстрады нашей? Да ну. Меня она вообще не волнует никак. Лет 35 уже не волнует»,

 — заверил Гордон.

Алла Пугачева
Фото: кадр

Телеведущий отметил, что сейчас у него на первом месте — семья. Он старается больше времени проводить с детьми, которых у него четверо. Правда, видеться Гордону удается лишь с дочерью Александрой, недавно переехавшей из Краснодара в Москву, и с сыновьями от четвертой жены Нозанин Абдулвасиевой. А вот старшая наследница телеведущего живет в США и с ним почти не контактирует.

«Она либеральная американка, а я закостенелый, как бы меня назвать-то, подчинник. Как мы можем с ней сойтись?»

— объяснил Гордон.

Он отметил, что хоть и имеет американское гражданство, но в Штатах не был уже 12 лет. Последний раз телеведущий летал туда на свадьбу дочери, и пока у него нет желания возвращаться.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева покинула Юрмалу и перебралась обратно на Кипр, где вечерами гуляет с мужем по набережной.

По материалам StarHit.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: