7days.ru Полная версия сайта

Александр Петров, сменив имидж, стал копией Брэда Питта

Актер на самоизоляции был вынужден «примерить» новую прическу.

Александр Петров
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Александр Петров на самоизоляции решил не напрягаться. Пока другие артисты бреются наголо или просят о помощи со стрижкой своих подруг, Саша просто спокойно отращивает шевелюру. Сейчас звезда «Полицейского с Рублевки» и «Льда» щеголяет с волосами до плеч. И, по всей видимости, это не предел.

При этом поклонники каждый раз, видя лохматого Петрова, нервно вздрагивают и умоляют его срочно постричься. Впрочем, некоторым новый имидж знаменитости нравится. Его сравнивают с Куртом Кобейном и Брэдом Питтом.

По всей видимости, нравится новая прическа Петрова и его девушке – актрисе Стасе Милославской, которая сейчас живет вместе с Александром. К слову, не так давно у влюбленных появился новый член семьи – маленький котенок. Пушистого питомца актер подарил любимой на день рождения. Это был его сюрприз на 25-летие актрисы. Милославская давно мечтала о появлении в доме комочка счастья, и актёр решил исполнить её желание.

Со стороны кажется, что отношения Петрова развиваются очень стремительно и могут закончиться свадьбой. Уже пару месяцев Стася живёт в квартире своего бойфренда, а появление в доме котёнка можно считать тренировкой перед рождением общего ребёнка. В окружении пары намекают, что Александр уже вот-вот сделает предложение своей избраннице. Прошлая девушка Петрова, Ирина Старшенбаум, напомним, кольца от актёра так и не дождалась.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: