7days.ru Полная версия сайта

Алена Апина воссоединилась с дочерью после долгой разлуки

Мама и дочь провели вместе отпуск.

Алена Апина с дочерью
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Алена Апина редко показывает дочь в социальных сетях. Но все же делает редкие исключения. Сегодня артистка снялась с 20-летней дочерью, Ксенией Иратовой, на отдыхе. Обе предстали без макияжа, демонстрируя легкий загар. Звезда призналась, что дочь для нее — самый близкий человек.

«Подружка, ребенок, психотерапевт, стакан воды в старости и еще много чего – это взрослая дочь! После долгой разлуки несколько дней погреться рядом»,

    — написала Апина в соцсетях.

Напомним, единственная дочь для Алены стала долгожданным ребенком. Певица долгое время безуспешно пыталась забеременеть: она перенесла девять выкидышей и внематочную беременность, пробовала метод ЭКО, но он не подарил долгожданную беременность.  

После многочисленных попыток врачи поставили Апиной диагноз бесплодие и посоветовали прибегнуть к услугам суррогатной матери. По словам врачей, это единственный способ, с помощью которого Алена смогла бы стать матерью. Алена и ее супруг Александр Иратов согласились, но долго скрывали этот факт от общественности после появления дочери.

«Сделали из меня жирную бабищу»: Алена Апина устроила скандал из-за съемок в шоу
Читать материал

К слову, со своим мужем артистка развелась в 2016 году после 25 лет совместной жизни. Певица признавалась, что причиной расставания послужили многочисленные измены супруга, которые она терпела годами. Сейчас бывшие супруги общаются ради общей дочери.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: