7days.ru Полная версия сайта

Алена Свиридова шокировала идеальным телом

55-летняя певица показала фото в купальнике.

Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

На днях Алена Свиридова отпразднует свой 56-й день рождения, но годы, как видно, ее не берут. Певица продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике. Фанаты заметили, что выглядит Свиридова гораздо моложе своих лет. Если не знать про середину шестого десятка, то ей смело можно было дать максимум 40.

Певица всегда была со спортом на «ты», она много ходит, ведет активный образ жизни. За кожей старается ухаживать с помощью натуральных средств. Например, когда звезда находится на отдыхе (кстати, она в отличие от многих коллег предпочитает Крым, а не заграничные курорты), она обязательно ищет «грязевые» места. Певица наносит маску на все тело. Это придает ее коже гладкость и упругость. А еще Алена обязательно увозит несколько банок лечебной грязи домой, в Москву, чтобы в долгий осенне-зимний период спасать свою кожу от холода и ветра. В домашних условиях Свиридова хотя бы раз в неделю делает маски на лицо, шею, зону декольте и руки.

Хотя, уверены поклонники, в тонусе ее держит любовь. Как известно, ее муж Давид Варданян моложе певицы на 14 лет, но разницы в возрасте они в своих отношениях не ощущают. Свиридова представила возлюбленного общественности в программе «Пусть говорят» в 2012 году, когда ее еще вел Андрей Малахов. Тогда эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Однако недоброжелатели, увидев, как расцвела Алена с Давидом, поумерили свой пыл в сплетнях и смирились с текущим положением дел.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: