7days.ru Полная версия сайта

Алла Пугачева поставила под угрозу своё здоровье

Певица рискнет всем ради еще одного вечера славы.

Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Алла Пугачева возвращается на сцену. Накануне стало известно, что кумир миллионов весной следующего года даст первый после перерыва сольный концерт. 17 апреля Примадонна выйдет на главную сцену страны с программой, посвященной своему 70-летию. 

Легенда российской эстрады целых восемь лет не радовала поклонников большими концертами. Артистка делала единичные исключения и выступала в основном на частных мероприятиях. В начале 2018 года она намекнула, что хочет отпраздновать юбилей, представив новое шоу. Говорили, что Примадонна готовится поехать в небольшой гастрольный тур, но пока она запланировала только один концерт. 

В преддверии выступления Алла Борисовна сильно переживает. Она понимает, что её может подвести слабое здоровье. Певица так прокомментировала свой предстоящий концерт в Кремле: «В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер...»

Впрочем, Примадонна, похоже, зря волнуется: она еще легко даст фору молодым. На днях певица побывала в столичном ресторане на праздновании дня рождения своей подруги. Пугачева весь вечер зажигала на танцполе под песни Стаса Михайлова и совсем не выглядела уставшей, а значит, и на выступление перед любимыми поклонниками у Аллы Борисовны сил хватит. Тем более что сцена, как известно, лечит. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: