7days.ru Полная версия сайта

Анастасия Уколова пострадала в уличном скандале

Актрису возмутило поведение людей, которые игнорируют самоизоляцию.

Анастасия Уколова
Читать на сайте 7days.ru

Анастасия Уколова рассказала, что впервые за 17 дней вышла из дома. Она шла в больницу и очень удивилась, увидев, как проходит карантин у жителей ее района.

«Выбрала ближайшую к дому клинику, чтобы сделать КТ и сдать анализы, так как долго болела. Тест отрицательный. Я была в маске, в капюшоне, в перчатках и с кучей антисептиков. И на нервах, так как выходить совсем не хотелось. Выйдя из дома, обнаружила, что самоизоляция — это, кажется, какой-то миф... За 10 минут, что я шла к пункту назначения, мне приходилось несколько раз менять улицу, дабы не врезаться в толпу людей. Чего я только не видела: и ребят, катающихся на роликах, и на велосипедах, людей всех возрастов, мам с детьми», — удивилась актриса.

На обратном пути Анастасия не выдержала и решила поговорить с гуляющей семьей. В результате дело дошло до скандала.

«Я встретила целое семейство-мама, папа и четверо (!) детей на прогулке, один из них в коляске, все в куртках нараспашку. И тут я уже не выдержала, решила к ним подойти (соблюдая дистанцию, естественно). Спросила: «Слышали ли вы что-то про самоизоляцию? Не переживаете ли вы за своих детей, а вдруг кто-то рядом болеет? Не думаете, что сами можете быть носителем? Смотрите ли новости?» Мамаша начала истошно орать: «Да какое тебе дело? Ещё будешь нас учить! Хотим гулять и гуляем! Что хотим, то и делаем!!!».

Многие подписчики поддержали Уколову. А недавно на эту же тему написала Анна Хилькевич, которая удивилась, как халатно многие относятся к самоизоляции.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: