7days.ru Полная версия сайта

Анастасия Уколова рассекретила двойное имя сына

Звезда сериалов «СашаТаня» и «Молодежка» сделала признание.

Анастасия Уколова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Читать на сайте 7days.ru
Анастасия Уколова с мужем и сыном
Фото: соцсети

14 ноября сыну актрисы исполнилось два месяца. Анастасия Уколова призналась, что долго думала, как назвать ребенка и в итоге остановилось на редком, при этом простом имени. После рождения малыша 28-летняя актриса поняла, что немного поторопилась и придумала уменьшительно-ласкательную форму.

«Нашего мальчика зовут Гоша. Выбирали из имен вообще далеких от этого. За месяц определились, что назовем Егор. И в свидетельстве рождения так написано — Егор Юрьевич. Но ласково называем Гоша, потому что увидели его и поняли, что Егорка как-то для него еще грубовато. Ну а как вырастет, сам решит»,

— поделилась Анастасия.

Актриса отличается большой скрытностью. Так, звезда сериала «СашаТаня» родила своего первенца в сентябре, но лишь через месяц рассказала об этом важном событии. Она ухитрилась сумела сохранить эту новость в секрете. Умело скрывала знаменитость и свою беременность, так что никто не заподозрил, что она в интересном положении.

Известно, что Уколова вступила в брак прошлым летом, но предпочла ничего не рассказывать о своем супруге и не показывать его публике. Звезда «Молодежки» лишь сообщила, что познакомилась с мужчиной еще в юности, но тогда и подумать не могла, что им суждено создать семью.

«Наша история с мужем началась еще в школе, в 13 лет в Пятигорске. Тогда это была первая любовь, а теперь это новый человек! Невероятно. В такие моменты кажется, что действительно кто-то наверху все спланировал еще тогда, заранее. Очень было сложно скрывать беременность, а теперь вас ждут все мои фото за эти девять чудо-месяцев»,

— рассказывала Анастасия.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: