7days.ru Полная версия сайта

Анастасия Волочкова поражает скромностью на отдыхе

Балерина нетипично ведет себя на Мальдивах.

Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Что-то происходит в жизни Анастасии Волочковой. Балерина обожает Мальдивы, постоянно ездит отдыхать именно на эти «райские» острова, и за много лет поклонники привыкли к тому, что каждая поездка Анастасии превращается в настоящую феерию. А в этот раз Волочкова тиха и скромна. Она прилетела туда четыре дня назад, но страна до сих пор не увидела ни одного шпагата, ни одной «голой» фотографии. Более того, Анастасия позирует неизвестному фотографу в старом купальнике, причем создается такое впечатление, что балерина взяла с собой только один купальный костюм. А ведь раньше она меняла по два или три наряда в день!

Недостаток аксессуаров на фото Анастасия компенсирует окружающими себя предметами. Например, примеряет на себя занавеску, имитируя то ли фату, то ли хиджаб. Кстати, несмотря на то, что Мальдивы — мусульманская страна, к вольностям Волочковой здесь относятся без строгости. Ведь она привлекает тысячи русских туристов отдыхать именно на этих островах. Пару лет назад один курорт даже сделал балерину своим официальным лицом и предоставил право отдыхать в лучшем отеле совершенно бесплатно.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Так или иначе, что-то происходит в датском королевстве. Есть предположение, что Волочкова стала вести себя более скромно из-за того, что у нее появился новый возлюбленный. Он провожал звезду в аэропорт и, разумеется, тут же попал на страницу личного блога Анастасии. Он подарил ей в знак временной разлуки огромный букет ее любимых белых роз, и она довезла их до своего отеля!

Еще одну версию происходящего с балериной высказала Катя Гордон. Она предложила Волочковой свою помощь. Звезда честно призналась, что больше не может видеть, как у бывшей примы Большого театра прогрессирует «реальная болезнь». Она предрекла ей судьбу Бритни Спирс, проходившей, как известно, лечение от нервного срыва. 

«Насть, я как психолог считаю своим долгом предложить помощь. Клянусь без негатива всякого. Это уже реально болезнь... Какие «Майбахи», мои хорошие, я заслужила... Кому ты доказываешь?! Что с тобой?! Набери мне или напиши в вотсап. Я помогу! — пообещала Катя балерине. — Иначе ты будешь бить лысая зонтиком в стекло «Майбаха» бывшему как Бритни в лучшем случае...»

Волочкова никак не отреагировала на сообщение Гордон, но, возможно, именно оно заставило балерину вести себя поскромнее.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: