7days.ru Полная версия сайта

Анастасия Волочкова вошла в книгу рекордов из-за шпагата

Балерина празднует победу над хейтерами.

Анастасию Волочкову наконец-то оценили по заслугам. Балерина поставила рекорд и вошла в книгу рекордов России как обладательница "самого длинного" в России шпагата.

«Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!!! — торжествует танцовщица. — Я шла и билась за обладание балетным телом долгие годы учёбы. И кто бы не хотел уничижительно отзываться о моих достижениях, ловить на мне хайп, пиар и прочие шалости, я не сдамся. Легкость исполнения любого упражнения не дается просто так. Это труд. Злыми языками чесать хейтерам намного легче, зло оно проще дается. А вы исправьтесь и начните жить красиво. Айда за мной в спортивный зал. Погоняем резиночкой? Тогда и на злобу, и на ненависть времени не будет. Пример — самодостаточные женщины, кто живет без оглядки на осуждения. Поэтому я без устали буду радовать вас своими занятиями и шпагатами. И помните, он уже занесен в Книгу Рекордов России».

Комментарии к триумфальному посту, опубликованному Волочковой в микроблоге, Анастасии почему-то отключила. Именно поэтому хейтеры порезвились не на ее страничке, а на просторах Интернета. Самое популярное высказывание ненавистников балерины касалось ее роста. С другой стороны, если бы высокому человеку с длинными ногами было бы так просто сесть на шпагат, этот рекорд обновлялся бы с завидной регулярностью. С другой стороны, а значился ли рекорд «длина шпагата» в знаменитой книге ранее? Что ж, если даже это не так, то Волочкова, как минимум, задала новую моду. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: