7days.ru Полная версия сайта

Андрей Малахов пострадал от мошенников

Телеведущий сделал категоричное заявление.

Фото: кадр из передачи
Читать на сайте 7days.ru

Неизвестные злоумышленники создали страницу в популярной Сети, в которой действовали от имени Андрея Малахова и объявили сбор денег. Они обратились к подписчикам. Мол, в это нелегкое время требуются деньги на продвижение новой передачи. А всем, кто поможет в благородном деле, пообещали прислать приветствие от телеведущего.

Андрей Малахов поспешил сделать заявление.

«На данный момент у меня нет страницы в Одноклассниках. Все страницы, которые ведутся от моего имени там — ФЕЙКИ! Если видите подобное — жалуйтесь на аккаунт!»

— написал телеведущий в своем telegram-канале.

Известным людям довольно часто приходится сталкиваться с аферистами, которые используют их имена в своих целях. Так, например, Мария Порошина несколько раз становилась жертвой мошенников, которые орудуют в социальных сетях от ее имени. В прошлый раз разобраться с ними ей помог бывший супруг Гоша Куценко.

 «Под моим именем стали вывешивать рекламу косметики, чудо-кремов, часов и других «продуктов», о которых я и не слыхивала. Последней каплей стала информация о больном ребенке и номер счета, на который просили перечислять деньги на лечение малыша, — призналась Мария. — Расстроилась страшно, ведь людей обманывают, используя мое имя. Позвонила Полине (общая дочь Порошиной и Куценко. — Прим. ред.), а она рассказала об этом папе. Гоша тут же перезвонил: «Маня, это же просто безобразие! Чтобы пресечь спекуляцию на твоем имени, тебе надо завести свой аккаунт!» И теперь в Сети есть настоящая Мария Порошина…»

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: