7days.ru Полная версия сайта

Анфиса Чехова и Анита Цой выступили дуэтом

Известная телеведущая и заядлая яхтсменка Анфиса Чехова продемонстрировала свои певческие таланты...

Фото: Фото предоставлено PR-службой А.Чеховой
Читать на сайте 7days.ru

Известная телеведущая и заядлая яхтсменка Анфиса Чехова продемонстрировала свои певческие таланты на препати Итальянской регаты «ITALIA Cup 2010».

«Сегодня я вместе с «Игрой слов» представлю на суд публики песню, которая станет гимном предстоящей регаты. «Buongiorno» – легкая, летняя композиция и я надеюсь, ее настроение передастся всем присутствующим, и они представят себя где-нибудь на морском побережье, в окружении легкого бриза и ярких звезд. Спасибо московской погоде, она наконец-то наладилась и сейчас на улице снова по-летнему тепло», – сказала Анфиса.

Поздравить Анфису Чехову и группу «Игра слов» пришли многочисленные друзья и коллеги по цеху, среди которых были Анита Цой, Жанна Эппле, певица Слава, Корнелия Манго, гр.

«Чили», Митя Фомин, Татьяна Терешина, Дарья Сагалова, фотограф Роман Кадария, ви-джей MTV Артем Королев и группа «Инь-Янь».

После выступления виновников торжества свои музыкальные подарки присутствующим сделали и некоторые из гостей. Песнями собравшихся порадовали Митя Фомин, Татьяна Терешина и Анита Цой. Госпожа Цой даже предложила Анфисе выступить на сцене дуэтом: «Мне очень импонируют люди, которые любят петь и хорошо это делают. Поэтому, Анфиса, я прошу тебя выйти ко мне на сцену».

Дуэт Чехова – Цой и правда получился отличным, правда, пока он был только танцевальный. «Анита, когда я услышала, как чудесно ты поешь, поняла, что мне надо немедленно уйти с этой сцены и прекратить певческую карьеру. У меня так никогда не получится», – пошутила Анфиса.

Закончился вечер заполночь, на прощание группа «Игра слов» и Анфиса Чехова пообещали собрать гостей на свою вторую вечеринку, которая будет посвящена презентации клипа на песню «Buongiorno», съемки которого пройдут на островах Сицилии во время регаты.

Подпишись на наш канал в Telegram