7days.ru Полная версия сайта

Анфиса Чехова ни при чем

Телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась, что оказалась против своей воли втянута в конфликт своего...

Анфиса Чехова
Фото: Марк Штейнбок
Читать на сайте 7days.ru

Телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась, что оказалась против своей воли втянута в конфликт своего бывшего возлюбленного Владимира Тишко и модели Эмилии Вишневской. Напомним, что Эмилия Вишневская 5 июня была доставлена в одну из клиник столицы, где у нее диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы, лица и левого плеча. По словам девушки, виновником травмы стал бывший гражданский муж Эмилии, телеведущий Владимир Тишко.

Несмотря на то, что пресса активно цитирует комментарии Анфисы по поводу данного инцидента, телеведущая заявила, что не хочет участвовать в выяснении чужих отношений и объяснила, что «комментарии, которые сейчас активно цитируются, являются действительно моими словами, но к данной ситуации они не имеют никакого отношения и были даны давно в одном из интервью для глянцевого журнала.

Владимир Тишко и Эмилия Вишневская
Фото: PhotoXPress

Как женщина, я сочувствую Эмилии, но лично мы не знакомы и я не присутствовала при конфликте, поэтому никаких утверждений делать по определению не могу. Для меня отношения с Владимиром Тишко остались в прошлом, я простила и забыла. Пусть прошлое останется в прошлом и не нужно меня к нему возвращать».

Подпишись на наш канал в Telegram