7days.ru Полная версия сайта

Анна Семенович накормила любимых

Певица и телеведущая удивила близких кулинарными шедеврами.

Анна Семенович
Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»
Читать на сайте 7days.ru

Свой день рождения популярная Анна Семенович отметила в первый день весны. Однако подробности того, как она провела этот праздник, певица и телеведущая рассказала только сейчас, по возвращению в Москву после небольших весенних каникул. В этом году празднование дня рождения Анны оказалось насыщенным и особо вкусным. Сам праздник Семенович отметила сначала с родными, а потом наедине с любимым молодым человеком.

«В свой день рождения я решила сделать своим любимым вкусные подарки, — рассказала Анна Семенович. — Я уже несколько лет веду шоу «Барышня и Кулинар» и за это время научилась весьма недурно готовить. И я подумала, что вполне могу удивить близких и не приглашать их в ресторан, а накрыть стол самостоятельно дома.

С моим соведущим Мишей Плотниковым мы составили два меню. Для моей семьи и отдельно для романтического ужина на двоих. Скажу честно, раньше застать меня у плиты можно было крайне редко. А в последнее время я начала получать настоящий кайф от готовки. Наверное, что-то меняется во мне, появляются задатки к семейной жизни. На следующий день после праздника я на две недели улетела со своими близкими подругами в Куршевель кататься на лыжах. Устраивать весенний девичник — одна из моих традиций. Своих подруг я тоже приятно удивила своими гастрономическими способностями. Я договорилась с одним из ресторанов, чтобы мне дали возможность приготовить ужин на профессиональной кухне. Такого они ни для кого не делали, но разрешили мне готовить у них только потому, что жена хозяина ресторана является поклонницей моего кулинарного шоу.

Время для небольших кулинарных подвигов на своей кухне все равно нахожу
Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»
На следующий день после праздника я на две недели улетела со своими близкими подругами в Куршевель кататься на лыжах
Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»
В последнее время я начала получать настоящий кайф от готовки. Наверное, что-то меняется во мне, появляются задатки к семейной жизни
Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»
Я уже несколько лет веду шоу «Барышня и Кулинар» и за это время научилась весьма недурно готовить. С Михаилом Плотниковым
Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»
Девочкам очень понравились мои блюда
Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»

Подружки просто рты пооткрывали от изумления, когда узнали, что ужин приготовила я. Мне удалось их приятно удивить. Девочкам очень понравились мои блюда. Вот такой вкусный день рождения получился у меня в этом году. Жаль, что праздники позади. Вернулась в Москву и с головой окунулась в работу, но время для небольших кулинарных подвигов на своей кухне все равно нахожу».

Подпишись на наш канал в Telegram