7days.ru Полная версия сайта

Асмус — про тяжелую жизнь после скандала со «Склифом»: «Мое тело синее, с ушибами, порезами»

Актриса столкнулась с трудностями.

Кристина Асмус
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Кристина Асмус, ушедшая в тень после скандала с сериалом «Склиф», рассказала, чем сейчас занимается. Актриса вернулась к работе и в настоящее время задействована в съемках третей части «Холопа» вместе с Павлом Прилучным и Милошем Биковичем. Знаменитость с готовностью согласилась участвовать в популярной франшизе, но не ожидала, что ее ждет столько испытаний на площадке.

Асмус пожаловалась, что в продолжение нашумевшей комедии включили невероятное количество экшен-сцен, так что ей приходится совершать массу трюков.

«Уже пара месяцев все мое тело синее, с ушибами, порезами, ссадинами, рассечениями, но клокочет от восторга! Страховочные тросы и защиты, кажется, вросли в кожу, а пиротехнический дым стал частью ДНК. «Холоп-3» — самое трюковое кино из всех, что у меня были за 20 лет карьеры. Мы там и летаем, и деремся, и прыгаем с крепости, бегаем на высоте, падаем с трамплина в воду, тонем, стреляем... Каждый день, включая 2 месяца репетиций, дежурить бригада «скорой помощи»... Защита, крепления, обувь и даже гидрокостюмы шились на каждого индивидуально! Все трюки, кроме автомобильного, я выполняю сама...»

«Уже пару месяцев все мое тело синее, с ушибами, порезами, ссадинами, рассечениями, но клокочет от восторга! Страховочные тросы и защиты, кажется, вросли в кожу, а пиротехнический дым стал частью ДНК. «Холоп-3» — самое трюковое кино из всех, что у меня были за 20 лет карьеры. Мы там и летаем, и деремся, и прыгаем с крепости, бегаем на высоте, падаем с трамплина в воду, тонем, стреляем... Каждый день, включая 2 месяца репетиций, дежурит бригада «скорой помощи»... Защита, крепления, обувь и даже гидрокостюмы шились на каждого индивидуально! Все трюки, кроме автомобильного, я выполняю сама...»

— поведала Кристина.

Кристина Асмус
Фото: Соцсети

Напомним, Асмус оказалась в центре скандала прошлой весной, когда появились сообщения о ее увольнении из сериала «Склиф». Говорили, что актриса конфликтовала с коллегами и создавала «токсичную атмосферу» на площадке. Кристина эти сведения опровергала, а вот режиссер Мария Агранович всё подтвердила, назвав артистку «профнепригодной».

Ранее мы писали о том, что Кристина Асмус показала постельное фото с новым возлюбленным.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: