7days.ru Полная версия сайта

«Ассорти» стали музами голливудского стилиста

Участницы группы «Ассорти» чувствуют себя уверенно не только с микрофоном на сцене, но и на...

Группа «Ассорти» и стилист Лоран Дюфор
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Евгения Фридлянда «FBI Music»
Читать на сайте 7days.ru

Участницы группы «Ассорти» чувствуют себя уверенно не только с микрофоном на сцене, но и на подиуме. На прошлой неделе девушки вновь выступили в роли моделей. И не где-нибудь, а в шоу знаменитого селебрити-стилиста Лорана Дюфора, который работал над образами Гвинет Пэлтроу, Джони Деппа, Одри Тоту, Софи Лорен, Умы Турман, Сальмы Хайек и многих других звезд!

Шоу Дюфора «Hollywood Glam Rock» прошло в одном из московских ресторанов. Солисткам «Ассорти» стилист сделал экстравагантные прически – однако поразили девчонок не только новые образы, но и то, как работает мастер.

«Лоран Дюфор буквально в считанные минуты может соорудить на голове такое, что, казалось бы, требует много времени и усилий, – рассказали девушки.

– Причем делает это весело, сыплет комплиментами между делом и посылает воздушные поцелуи в камеру. Он вообще ведет себя очень доброжелательно, звездной болезни у него явно нет, несмотря на то, что в его салон ходят такие знаменитости!»

Приезжая в разные города мира, Лоран устраивает из своих показов настоящие шоу. Главной героиней такого шоу в Москве стала солистка «Ассорти» Юлия Татчина. «Я удивлялась, почему всем девочкам уже сделали прически, а моя еще была не готова, уже начала переживать, как же выйду на подиум», – расстраивалась девушка, но потом оказалось, что Лоран решил заняться Юлиными волосами прямо на сцене, чтобы показать зрителям, как легко ему дается создание сложных образов.

Подпишись на наш канал в Telegram