7days.ru Полная версия сайта

Августовский бэби-бум продолжается

Андрей Соколов из тех актеров, кто тщательно оберегает свою жизнь от внимания публики. Весной...

Андрей Соколов и его жена Ольга в день свадьбы. Весна 2010 г.
Фото: Фото из семейного альбома
Читать на сайте 7days.ru

Андрей Соколов из тех актеров, кто тщательно оберегает свою жизнь от внимания публики. Весной нынешнего года он тайно женился. Во всяком случае, информация об этом событии и фоторепортаж со свадьбы появились только на страницах «7Д». Тогда, в дни торжества, его жена Ольга уже находилась на пятом месяце беременности, но Андрей попросил не предавать этот факт огласке. «Не надо, всему свое время», — сказал он. И вот время пришло: за несколько дней до своего дня рождения Андрей Соколов стал отцом. В одной из московских клиник его жена родила девочку ростом 57 сантиметров и весом 3900 граммов.

Имя ребенку родители еще не придумали. «Мы находимся в поиске», — сообщил актер в беседе с корреспондентом «7Д». При родах Андрей не присутствовал: «Зачем? Ведь это таинство…» О рождении дочери ему сообщили врачи клиники. Конечно, Соколов счастлив. Еще бы! Ведь это его первый ребенок. Но насколько значимо произошедшее только что в его судьбе событие, он пока до конца не осознает. «Изменилась ли моя жизнь? — переспрашивает актер. — Не знаю. Чувствую лишь, что перехожу в какое-то новое качество». В ближайшее время секс-символу отечественного кинематографа придется не понаслышке узнать о том, что такое пеленки, подгузники, соски и бессонные ночи.

В отличие от Андрея Соколова, Игорь Крутой со всеми атрибутами раннего детства хорошо знаком, ведь он является счастливым отцом троих детей.

Более того: на днях он впервые стал дедом. Это радостное событие случилось через неделю после широко отмечавшегося в Юрмале 56-летия композитора. Внучку ему подарили сын Николай и невестка Наташа. Девочка ростом 50 сантиметров и весом 3450 граммов появилась на свет в Московском перинатальном центре. Родители решили назвать малышку Кристиной. «Я увижу внучку только в конце августа, когда вернусь из Монако, где отдыхаю с семьей, — рассказал Игорь Яковлевич. — Но я уже знаю, что девочка похожа на отца. Быть дедушкой замечательно. Ведь когда на твоих глазах в мир приходит новое поколение — это так трогательно. Кстати, осенью я еще раз стану дедушкой, только двоюродным: у моей сестры Аллы родится внук».

Подпишись на наш канал в Telegram