7days.ru Полная версия сайта

Бари Алибасов громко признался в любви Лидии Федосеевой-Шукшиной

Продюсер поздравил любимую с 81-летием.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: @alibasov_nana Instagram* Бари Алибасова
Читать на сайте 7days.ru

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина продолжают жить вместе с браке, несмотря на протесты родных артистки. В то время, как многие подозревают, что продюсер женился на бывшей жене советского писателя ради пиара, сам Бари Каримович рассказывает о высоких чувствах к своей супруге.

Сегодня, 25 сентября, Лидии Николаевне исполнился 81 год. Алибасов, конечно, не мог пропустить такое важное событие в жизни своей жены. Он поздравил любимую на всю страну, рассказав широкой публике о том, скольким Федосеева-Шукшина пожертвовала ради свадьбы с ним.

«Цените того, кто забыл про свою гордость ради вас. Кто многое прощал и всегда ждал... Бог посылает таких людей лишь однажды!» — уверен Алибасов.

Вместе с этим он показал трогательный семейный портрет, где держит за руки именинницу. Супруги сфотографировались вместе на фоне осеннего пейзажа, а в геолокации Бари Каримович указал, что кадр был сделан в Финляднии. Там у Лидии Николаевны есть своя квартира и она довольно часто приезжает туда с мужем.

Часть публики не верит в искренность чувств Алибасова. Еще больше доверие поклонников подорвал скандал с отравлением средством для прочистки труб. В начале лета Бари Каримович попал в больницу якобы с ожогами пищевода. Он подозрительно быстро реабилитировался. Сейчас, спустя всего несколько месяцев, он уже не соблюдает диету и пьет алкоголь. Специалисты говорят о том, что если бы Алибасов действительно выпил стакан «Крота» то не смог бы вернуться к полноценному рациону.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: