7days.ru Полная версия сайта

Басков напал на «клячу» Собчак: из-за чего разгорелся скандал

Натуральный блондин редко ссорится со звездами, но тут молчать не стал.

Николай Басков
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Николай Басков взялся за «работу», которую раньше выполнял Сергей Шнуров. Теперь не лидер группировки «Ленинград», а натуральный блондин ругается в Сети с Ксенией Собчак.

Накануне певец высказал всё, что думает о телеведущей, назвав её «клячей, которая мерзко ползает по культурному телу Родины». Громкое заявление Баскова связано с комментарием Собчак по поводу творчества Олега Газманова. Она не оценила премьерную песню 71-летнего народного артиста, записанную в дуэте с Александром Маршалом. Басков, как сообщает «Пятый канал», заступился за друзей, а свои мысли изложил в стихотворной форме.

Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Собчак не оценила стараний Баскова и теперь высмеивает не только Газманова, но и его заступника. Она посмеялась над рифмами золотого голоса России и пожелала ему развития поэтического таланта.

«Обошлось без «Дом-2» и на том спасибо. Жду от него развития таланта в этом направлении и новые стихи с какой-нибудь затейливой рифмой»,

— издевается Собчак.

На самом деле сложно сосчитать, сколько совместных корпоративов и мероприятий провели вместе поссорившиеся звезды. Собчак и Баскова связывает давняя история отношений. За эти годы они несколько раз обижались друг на друга по мелочам, но до такого скандала, конечно, дело не доходило ни разу.

Превзошла Киркорова: Собчак сделала огромную гардеробную в новом доме
Читать материал

Напомним, что ранее Собчак посмеялась в Сети над своим любимым «персонажем» Анастасией Волочковой, любительницей париться в бане и демонстрировать шпагат в неожиданных локациях.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: