7days.ru Полная версия сайта

Беременная Анастасия Решетова раскрыла правду про свой вес

Возлюбленная рэпера Тимати призналась, сколько набрала за время ожидания малыша.

Фото: @volkonskaya.reshetova (Instagram* Анастасии Решетовой)
Читать на сайте 7days.ru

Через несколько недель Анастасия Решетова и Тимати станут родителями. Для девушки ребенок будет первым, а вот для рэпера вторым. А пока Анастасия наслаждается беременностью, которой, как она сообщила, ей будет не хватать.

Девушка опубликовала в своем Instagram* фото с беременным животом и призналась подписчикам, что ей хочется подольше удержать тот момент, как она с малышом составляет единое целое.

«Как смириться с тем, что через считанные недели мы с крохой уже не будем одним целым в буквальном понимании?.. Признаюсь честно, бывали моменты когда было очень тяжко в плане самочувствия и я с горяча выкрикивала : «Ну скорее бы уже родить!» Но на самом же деле я прекрасно понимаю, что лучше наслаждаться каждой минуткой пока в тебе бьется ещё одно сердечко. Это правда волшебное время»,  — написала Анастасия в комментариях.

@volkonskaya.reshetova (Instagram* Анастасии Решетовой)

Также девушка раскрыла правду по поводу своего нынешнего веса. Оказывается, за время ожидания крохи Решетова уже набрала 14 кг. Об этом она написала одной из фанаток в комментариях.

Как Анастасия будет приводить себя в форму после родов, подписчики смогут увидеть в Instagram* уже совсем скоро. Более того, до сих пор не утихают слухи о том, что Решетова, на самом деле, не беременна, а носит специальный живот-накладку. На что сама Анастасия недавно ответила в весьма резкой форме, поставив на место всех хейтеров.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: