7days.ru Полная версия сайта

Беременная Асмус снялась для календаря Михалковой

Благотворительный фонд «Русский Силуэт» выпустил традиционный календарь, посвященный творчеству российских художников моды.

Асмус Кристина, Апрель, Берлин, дизайнер Андреянова Виктория
Фото: предоставлено фондом «Русский силуэт»
Читать на сайте 7days.ru

Благотворительный фонд «Русский Силуэт» выпустил традиционный календарь, посвященный творчеству российских художников моды. За 14 лет существования проекта в нем приняли участие более 200 дизайнеров и актрис.

«Браво! Мы восхищаемся творчеством талантливых дизайнеров и актрис и верим, что они покорят весь мир»,  объясняют название календаря и его концепцию Татьяна Михалкова, президент фонда, и его учредитель Александр Митрошенков.

Тематикой нового календаря стали города, где рождается мода: Париж и Милан, Нью-Йорк и Москва, Санкт-Петербург и Лондон, Рио-де-Жанейро и Сидней, Рим, Токио, Берлин, и, конечно, самый знаковый город 2014 года – Сочи.

В модное путешествие вместе с именитыми дизайнерами отправились известные актрисы и телеведущие, среди которых оказались Кристина Асмус, Юлия Зимина, Татьяна Арнтгольц, Наталья Рудова и другие.

Так, беременная Кристина Асмус украсила своей фотографией страничку календаря, посвященную апрелю месяцу. Актриса позирует в легком, струящемся платье нежно-фиолетового оттенка на фоне ночного Берлина, залитого светом от софитов. Кристина стоит на фотографии в профиль, бережно прикоснувшись руками к животику.

Арнтгольц Татьяна, Март, Милан дизайнер Газинская Вика
Фото: предоставлено фондом «Русский силуэт»
Зимина Юлия, Январь, Париж, дизайнер Гаузер Даша
Фото: предоставлено фондом «Русский силуэт»

А вот образ телеведущей Юлии Зиминой резко отличается от женственного облика Кристины Асмус. Девушка предстает в дерзком кожаном платье с черно-белыми вставками на фоне знаменитого кабаре «Мулен Руж» в Париже. Ей достался месяц январь.

Устинова Светлана, Сентябрь, Рим, дизайнер Терехов Александр
Фото: предоставлено фондом «Русский силуэт»
Рудова Наталья, Ноябрь, Санкт-Петербург, дизайнер Овсиев Олег
Фото: предоставлено фондом «Русский силуэт»

Представить Северную столицу нашей Родины Санкт-Петербург выпало на долю актрисы Натальи Рудовой. Ее образ наполнен тайной и мистикой. Наталья позирует в полупрозрачном длинном платье с открытыми плечами и длинным подолом.

К слову, все наряды, в которых знаменитые красавицы появились на страницах календаря, были созданы российскими дизайнерами: Викторией Андреяновой, Викторией Газинской, Александром Тереховым, Дашей Гаузер и другими.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: